Регистрация: 14.07.12
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Прекрасный отель

Были с женой с 9 по 20 сентября от анекса Ну заселение практически как и везде прошло в 14 часов Номер нормальный, вообще не понимаю тех кто пишет про номера, то то не так то это, вы вообще туда едите зачем, в номере лежать или отдыхать на море. Уборка хорошая, всегда чисто, смена белья, полотенец, вообщем в этом плане все хорошо. Особо что понравилось это территория отеля, просто прелесть, зелень, просто нет слов. В турции не первый раз, но тут территория просто поразила. Персонал дружелюбный, отзывчивый, молодцы ребята. Питание как и везде в турции на высоте, не знаю может кому то чего то и не хватало, как читал в отзывах. но кажется это просто от не далекого ума. Все очень вкусно и валом, особенно пельмени понравились, прям как дома, молодцы повара. Аниматорам вообще отдельное и громадное спасибо молодцы ребята, скучать не давали, особенно жора из Тбилисси КЛАСС. Да и менеджеры молодцы, такие классные шоу приглашали. Вообщем и целом отель классный,только уж очень много детей, прямо детский пионер лагерь. И еще что можно отнести к минусам, хотя мне кажется это и не вина отеля, так это что не возможно найти лежак свободный на море. Ну народ такой придут бросят полотенце и сваливают с пляжа, а те кто реально пришли покупаться, ми негде лечь. Хотя гид говорил, что ходят убирают полотенце, ну персонал, хотя я этого не видел Классный отель всему персоналу большое спасибо за отдых. МОЛОДЦЫ

Читать полностью на TopHotels

Анимация

Добавлено 08.10.15 10:25 (1 477 символов в тексте)

18:59 14.10.15

Уважаемый Николай,
спасибо за ваши теплые слова и за отзыв, оставленный об отдыхе в нашем отеле. Для нас большое счастье, что мы смогли заслужить столь высокие оценки нашей системы гостепреимства и обеспечить высокий уровень отдыха для вас и ваших близких. Хотим поблагодарить вас за то, что оценили работу анимационной команды, в частности вечернюю развлекательную программу. Как вы и пишите, по концепции наш отель семейный, вместе с тем мы готовы принимать пары без детей и молодежные компании. Подробнее о концепции отеля можно узнать по адресу tekirova.gr@euphoriahotels.com
Хотелось бы отметить, что администрация отеля не рекомендует оставлять полотенца на шезлонгах, данная информация размещена на инфо-стендах при входе на пляж. Приятно узнать, что вас не оставила ранодушной территория отеля, а также питание в главном ресторане. Отдельно благодарим за похвалы в адрес сотрудников, отзывы гостей очень важны для нас и являются мотивацией к дальнейшему развитию.
Позвольте еще раз выразить благодарность за выбор именно нашего отеля. Для нас будет большая честь снова увидеть вас в числе наших гостей.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts