Регистрация: 08.10.15
марте 2015
14.03.15 - 25.03.15

4.2

очень неплохой отель

В Тае был 6 раз, 4 из них был в Амбассадоре: два раза в Тауэр (Башня), раз Оушен (Океан) и раз в Гартен (Сад). В ноябре еду в 5 раз в Ин Винг (кризис сказывается). Мне данный комплекс очень нравится именно собственной территорией и пляжем. Все очень красиво и чисто. Асфальт моют. На территории есть рынок, магазин, ресторан, футбольное поле, тенисный корт и 3 бассейна. Территория охраняется. Кругом практически одни русские: это плюс, что можно всегда обо всем спросить и узнать не зная другого языка, но и минус - мы свинячим и ведем себя не культурно. Китайцев очень мало и это на самом деле плюс, так как они очень шумные. Рядом есть магазины, рестораны, развлекательный комплекс Мемоза, массажные салоны и "ряд из палаток-кухонь" типа "столовая". Все вкусное. Не разу не отравился. Частенько на территории отеля проводятся международные конференции и приезжают члены королевской семьи. Это говорит об уровне отеля. В общем если у Вас нет больших претензий и Вы не собираетесь провести отдых в номере, то отель очень даже не плохой. Кстати завтраки самые лучшие в Оушен.

развитая инфраструктура собственный пляж удаленное расположение от центра
старая мебель недостаточно освещения в номере
Добавлено 08.10.15 10:49 (1 091 символов в тексте)

11:53 29.10.15

Здравствуйте, а завтракать можно во всех копмплексах Амбассадора (Тауэр, Оушен и Гарден), или только в Ин Винг?