Регистрация: 27.10.12
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
сентябре 2015
23.09.15 - 04.10.15

3.3

Мы в печали и расстройстве!

Этот отель порекомендовала нам подруга, которая была там в мае 2013, когда был отель на уровне из-за того, что он был новый! Сейчас могу сказать только то, что в конце сезона там просто ПОМОЙКА!

Мы попали на исламский праздник Байрам! Турков было огромное количество и честно, в Турцию, где селят турков больше ни ногой! В чем причина такого резкого негатива??? В том, что их менталитет и воспитание не подразумевает уважительного отношения к другим людям! Они уже избалованы вниманием туристов и им вообще на ВАС, дорогие товарищи, НАПЛЕВАТЬ далеко и глубоко! Они в приоритете в своей стране!

Курят все, кроме турецких детей, спасибо на этом! Дымят страшно! При детях, беременных и т.д. Мы с мужем бегали от них по всему отелю и занимали лежак отдельно ото всех людей! А дело всё в том, что им и не предъявишь, они делают вид, что не слышат тебя!

На наши просьбы "убрать наш номер и вернуть полотенца" мы ничего не получили, кроме "дада" и был записан номер комнаты куда-то ...

Полотенца меняли 1 или 2 раза, бельё - 1 раз, пол мыли только посередине, а в углу весь отдых лежали длинные кудрявые черные волосы! (я-блонд, у мужа короткие и прямые волосы)

Полотенца грязные кинули на пол, что бы их забрали, их забрали, но для рук и лица свежие не принесли!!!!!!! Только через 4 дня мы дождались их!

Еда! Обычный турецкий кисляк. Кроме круглосуточной картошки фри, ничего особенного, иногда в "бистро" (снек бар на -1 этаже, рядом с Ириш баром) иногда было что-то свежее или не очень вредное. Но первую неделю, кроме картохи и наггитсов взять там было нечего! Были оставшиеся с обеда или ужина овощи!

Теперь о главном ресторане: пол моется, тарелки убираюются, но и как в обычной столовке (люди просто свиньи) к концу завтрака, обеда или ужина на полу уже куча стаканчиков и всяких неприятных ошметков еды, уборщики подметают тут же!

Уборщикам ресторана +

Посуда: зачастую жирная и неприятная, на вид чистая, но, естественно, это не так, если приглядеться! А блюдца от чашечек кофе и столовые приборы вообще беда! Застывшие ошметки еды или капли кофе на этих злосчастных блюдцах!

Это, конечно -

Выбор и разнообразие: есть проблема - "еды только кажется много"!!! Салаты - все типичные, чуть кисловатые и горьковатые, овощи пожухлые!

Мясное: я как практически не евший мясо человек пару раз притрагивалась к курице или индейке... другого особо и не было. Местные блюда страшны... зачастую баклажаны или кабачки целых 2-3 екости, а мяса нет и только соевые колбаски и сосиски! Супер розового или красного цвета!

Когда на улице прям при тебе что-то жарят, нужно просить хорошей прожарки, иначе будете есть сырое!

У меня муж - мясоед!!! Я переживала за него!

Это +/- (потому как были вкусные куриные шашлычки вечерами и иногда была рыба)

Гарниры, всегда одно и то же: картошка(фри, тушеная или пюре), макароны (2 вида), рис (2 вида белый и коричневый).

Это +/- (потому как хотя бы можно чередовать)

Супы - так себе: было пару супов, поела один раз, с нашими ничего общего! просто жижа кислая(томатная) или безвкусная!

Утром вкусный тост можно себе сделать (отстоять очередь к тостеру) с сыром или жирной колбасой (я только с сыром запекала), вкусные лепешки (типа наших аладушек толстеньких) и всегда можно сдобрить шок пастой, вареньем или сиропчиком.

Это +

Сладости не могу оценить - не ем! Пару раз попадалось то, что мне хотелось, но по этому судить нельзя, т.к. я сладостей восточных не понимаю... халва, щербет - да, а вот эти крахмальные или бисквитные (бесвкусные, как муж сказал) вещи - это на любителя!

Это +/-

Так что еда 4-

Чистота в отеле опять же 3-

Номер: номер интересный тем, что хотя бы мебель относительно новая и хоть какой-то дизайн там есть.

Душ, фен, телефон,, телевизор (несколько рус.каналов, в том числе СТС, ТНТ, РОССИЯ 24 и т.д.), мини бар, балкон.

Если забудете шампунь - не страшно, там есть и гель для душа, шапочки и мыло! то же в индивидуальных упаковках, 2 стакана и т.д.

Мини бар наполнен 3мя бутылочками газ.напитков и 1 сок! В принципе, спасало нас пару раз! Воду приносят всегда! Если у Вас её нет, если будет стоять целая бутылка, могут не поставить новой!

Номер 5

Спорт в отеле - это беда наша.... Спортзал есть, но дело в другом...спортинвентаря к концу сезона нет: мяч баскетбольный с грыжами и турки местные лупят его ногами (от чего это и произошло с бедным мячом), футбольный - одна тряпка, ракетки пинг понг просто отсутствуют, да же за 100р развалены, новые тут же были испорчены, шарики сломаны или почти не прыгают, потому что очень плохие! Теннис большой да же не смотрели, т.к. покрытие корта не позволяет мячу отскакивать от поверхности и ты просто за ним бегаешь ( из номера наблюдали и смех, и грех), волейбольный мяч опять же испорчен турками! Они играют не теми местами, какими стоило бы.

ЭТО ОГРОМНЫЙ -

Анимация хорошая! Юля - умничка, всё утро проводит гимнастику у бассейна и в воде, танцы живота и т.д.

Утром ребята танцуют рядом с детским бассейном.

Вечером с детками играют Катя и Тимур, хоть и одно и то же каждый день, но детям нравится!

Дартс и водное поло то же каждый день, а так же соревнования в бассейне!

Это 5

В 24.00 закрывается бар у бассейна и остается Ириш бар(там же и коктейли делают).

Это +/-(потому что там постоянный неприятный запах из-за бистро)

Аквапарк +

5 горок больших и детские

Мороженое и лепешки у бассейна

Пляж 4-

Маловат, но хотя бы более менее чистый.

Камни намывает волнами, к сожалению, ну и море теплое было, но это природный ресурс, я его не рассматриваю в оценке.

Бар на пляже работает, но часов до 17

А ещё поле для волейбола опасное с камешками.

Расстояние до пляжа и трактор 2 балла! грязно по дороге пешком, а трактором растрясешься так, что я чуть не родила ежа!

Территория отеля:

бассейн 5+

зелень 3- (мало)

удаленность всего друг от друга 4- (далековат Ириш, например, от других точек отеля)

отель 4- (большой и несуразно огромные неработающие помещения есть)

через переход/ амфитеатр и спорт зоны 4- (грязно местами)

через переход/ аквапарк 5+

Кол-во баров:

лобби (там же можно пироженки поесть с 14.30 до 18.30)

Ириш (там же бистро) круглосуточный

Бар у бассейна 10.00-24.00

Бар на пляже непонятно со скольки работает и до скольки то же (там де можно пообедать часов до 16-17), напитки до 18.00, вроде бы

Напитки, лепешки и мороженое у бассейна аквапарка

Если что-то я и забыла, то уже отошла от отпуска, наверно...

Грязно - это печально, стекла битые у бассейна или у стола теннисного...

Я в печали... отель для молодежи скучноват, дискотеки скучные, надо с аниматорами ездить в Summer Garden за 10$ с человека.

Экскурсии брали на пляже, очень неплохо съездили на морскую рыбалку и покатались на корабле пиратском, интересно и недорого!

Добавлено 08.10.15 11:29 (6 753 символов в тексте)

12:03 09.10.15

Здравствуйте уважаемые гости.
О количестве и времени работы действующих обектов отеля гости смогут ознакомиться прочитав концепцию отеля,которую выдадают при заселении,а также через агенство,занимающееся организацией отдыха своих туристов .Это будет лучше ,потому что в концепции указано все в точности, чем в том отзыве, который вы написали. В противном случае,прочитавший ваш отзыв получает дезинформацию , вводящюю туристов в заблуждение.К примеру, заполняемость минибара- различные напитки в день приезда, а в остальные только питьевая вода. Уважаемые туристы смогут со многим ознакомиться со всем ознакомиться на сайте также .
.Печалиться не надо.Количество перечисленного имеет не каждый отель .И вы имели возможность насыщенно провести свой отдых. А это может позволить не каждый. Слово и такое настроение как печаль,советуем гнать прочь.Сожалеем, если были,действительно серьезные моменты, огорчившие вас.
Хотелось бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и время потраченное на отзыв.
С уважением, отдел по работе с гостями.