АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5291
Фото: 13
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
26.09.15 - 03.10.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 26.09.2015 до 03.10.2015. Прилетели Трансаэро без...

Отдыхали с 26.09.2015 до 03.10.2015. Прилетели Трансаэро без задержек, весь автобус был именно в наш отель, поэтому не тратили время на заезды по отелям.

Заселили в отеле в 4й корпус, как и просила написав за несколько дней на TopHotels. Корпус понравился, близко к выходу по дороге к морю, по середине между ресторанами, в номере было тихо. Берите с собой фумитокс, когда ложились спать «они» появлялись и так противно пищали. Мебель в номере не новая, но где она новая? Была однажды только в одном отеле где было все относительное новое. Не хватало света, имеется ввиду свет от ламп, если включить все лампы, все равно темно. Убираться мы просили только 2 раза. Но каждый день и на протяжении всего дня мы встречали уборщиков с тележкой в корпусе (что так долго прибирать там я не знаю) и брали у них воду.

На следующий день после приезда в 8.30 была встреча с гидом. В отеле несколько гидов было от Библио Глобуса. После встречи заполнили их анкету и когда возвращали ее гиду нам упорно предлагали экскурсии, пугали что им нужно подать данные в полицию и т.д. Мы отказались, т.к. заранее договорились о встрече и покупке экскурсий у «Жора Экскурсии». Ездили на морскую о. Тиран, мотосафари и в подарок обзорная (Сохо и Голливуд), все прошло хорошо.

В аквапарке катались 2 раза. Мы всегда и везде ездим в аквапарки, поэтому нас не впечатлило. Да и лестница на горки проходит через темные помещения, когда заходишь не видно ничего. Внутри грязно и сыро, лучше было бы в морских тапочках ходить и кататься. Не заметила, чтобы сильно следили за безопасностью на горках.

С утра ходили на дикий пляж. Везде висят предупреждения, и гиды об этом говорят, что рыб кормить нельзя. К местным жителям видимо это не относится. На диком пляже зайти в море спокойно нельзя, стоят арабы кидают хлеб, даже если ты отходишь все равно будут кидать, пока не крикнешь что не надо. Для меня лучше смотреть на рыб со стороны. Не могла привыкнуть, что они все там стоят и обсматривают тебя с ног до головы. Когда плаваешь они вокруг тебя в масках обсматривают в воде. В море конечно красивые места, а вот на суше только мусор, весь берег в пластиковых бутылках. Когда ездили на мотосафари там тоже везде горы пластиковых бутылок.

После обеда отдыхали на пляже ближе к бару Aqua blue (справа от лифта). При входе в море песок, а дальше небольшие кораллы (за пристанью видели мурену). Лежаки очень старенькие. Бар скромненький, пиво разбавленное. В основном у моря отдыхают русские и как нам показалось для нас такое разбавленное пиво, т.к. у бассейнов где отдыхают европейцы наливают пиво из бутылок и в стеклянные стаканы. Хотя чистота стаканов оставляет желать лучшего, что мы даже рады были, что дают в пластике.

На территории 4 ресторана, мужу полюбился азиатский, а я в соседних ресторанах (итальянском и средиземноморском) находила что покушать. Морепродукты, а точнее креветки жареные с кальмаром и луком подают на ужин в понедельник в азиатском и в четверг в главном. Пиццу в итальянском ела 2 раза и оба раза не прожаренная, тесто толстое и оно не пропекается. Со столов убирают не сразу. У нас на столе стояло 5 пустых тарелок и их не убирали пока не ушли, хотя рядом все столы были убраны и народу не было. Ели мороженое в Lagoon bar, хотя в правилах написано, что только для детей.

На старый рынок можно пройти через пляж - мимо нашего бара, потом еще прямо и потом будет дорожка направо (ориентир недостроенная мечеть). Обратно ездили на такси за 2$.

Вылет обратно перенесли на 21.45. Весь день пробыли в отеле, пользовались всеми услугами. Номер сдали в 12.00, пляжные полотенца можно оставить у себя до отъезда, в залог необходим паспорт (о чем нас гид не предупредил, когда мы его спрашивали за день до этого). А также можно записаться на определенное время на 30 минут в номер, где сможете принять душ. Хотя, когда мы зашли в номер полотенец сухих там не оказалось уже.

В целом отелем и отдыхом довольны. Море теплое, рыбки красивые.

Арабы своеобразный народ, в этот раз я была с мужем и была избавлена от навязчивых предложений интима.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный корпус, вид на ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

5й корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

4й корпус

Фото туриста отеля

Пляж

Слева от лифта

Фото туриста отеля

Пляж

Справа от лифта

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

При выходе из отеля по пути к пляжу

Добавлено 08.10.15 12:08 (4 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:36 13.10.15

Всё правдиво написано, спасибо.
Уточните, пожалуйста, вы ничего не доплачивали в последний день за пользование ресторанами, барами после 12.00? То есть браслеты не срезают? Паспорт без проблем вернули при возврате пляжных полотенец? Не намекали на бакшиш?

14:07 16.10.15

Уважаемая Настя! Спасибо за информативный отзыв. Собираемся в отель зимой. Не подскажете- как там с вай фаем дела обстоят??

13:08 20.10.15

Сергей, нет ничего не доплачивали и намеков не было, браслеты остаются. В аэропорту сами отрывали)). Паспорт без проблем вернули, там была русская девушка гестрелейшн.
Наталья, при заселении дают бумажку с паролем для 2х устройств. В номере ловило хорошо, в ресторанах с переменным успехом, но нам хватало. А если вам нужно будет пароль еще для одного устройства попросите на ресепшене еще бумажку с паролем.

13:39 20.10.15

Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (10)