Регистрация: 31.07.15
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2015
28.09.15 - 06.10.15

Отель для отдыха.

Только сегодня вернулись. Отдыхали 8 дней с 28 сентября. Это по настоящему отель для отдыха. Да, тут нет анимации в привычном понимании, но она и не нужна. Само место расположения ,красивейшее море, чистое, прозрачное, в окружении гор и сосен. Это нельзя описать, это надо увидеть. Отель в европейской концепции. Нет вычурности. Все выдержанно в едином стиле и располагает именно к отдыху. И тихая спокойная музыка и территория. Да, она не большая, но настолько грамотно и гармонично все расположено, что даже при 100% заполненности отеля (такое было в выходные, когда приехали турки с семьями+ участники какого то форума) нет ощущения балагана и бедлама. Каждый находил себе место. Мы практически всегда отдыхали на пирсе. Вход в море действительно каменист. Но, в отличие от Rixos Sungate 5*, есть удобные поручни и дорожки для входа в море. В Rixos Sungate 5*если вы не на детском пляже, входить в море вообще не возможно, там каменюки, а не галька.

НОМЕР наш выходил на горы, в начале мы расстроились, почитав отзывы о вечернем веселии в отеле напротив Larissa. И даже просили поменять при заезде. Нам вежливо объяснили , что к сожалению возможности поменять номер с видом на море нет, по причине полной загруженности отеля. И это было к лучшему. Вид просто волшебный. Горы это потрясающее зрелище. И даже веселые соседи нам не мешали, т.к. кровати действительно какие то необыкновенные. Сразу погружаешься в сон. Кондиционер работал отлично. Сам номер удобный. Все продумано, ничто не раздражает. Повторюсь, стильно и гармонично.

ПИТАНИЕ. Нас все устроило. Не скажу,что прямо высший класс. Но возвращаясь к отелю Rixos Sungate 5* , в нашем на завтраки не было только халвы и не всегда был инжир. Во всем остальном ассортимент совпадает. Плюсом в этом отеле обстановка спокойствия и релакса не покидает ни на минуту. Очень понравилось обслуживание. Быстро, четко, без явного и скрытого недовольства. В обед часто ходили в кафе рядом с пирсом. Там обслуживание по меню. Несмотря на не самый презентабельный вид самого кафе и обслуживание и еда на 5 баллов. Порции небольшие. Но оформлено и подается все очень красиво.

АНИМАЦИИ, как писала выше, в принятом восприятии как Турции не было. Может уже конец сезона. Но мы проводили все время на море. Едем все таки именно на море (мы ж не какие то там немцы, приехав на море сидеть у бассейна). Бассейн красивый в обед включали фонтан. Смотрится очень симпатично. За тусой надо ехать в Rixos Sungate 5*. Там целый город и парк где вечное движение и не заканчивающиеся развлечения. Мы ездили на концерты Тимати, Егора Крида (имя исключительно для молодежи), Тодес. Но большого желания оставаться там не возникло. Ощущение огромного шумного муравейника и бесконечной тусовки.

СПА. Это отдельный разговор. Хороший тренажерный зал. Хамам, турецкая баня (каждый раз с разными ароматами), сауна, всевозможные процедуры и программы. Но для этого нужно ехать отдельно. Видимо в межсезонье.

УБОРКА. Да, уборка это большой минус этого замечательного отеля. Даже обидно за остальных сотрудников работающих в нем. Сколько раз пылесосили не знаю. Постельное белье меняли (мне кажется) через день. Уборка видимо заключалась в замене белья и полотенец и пополнение запасов мини-бара и гелей-шампуней. Ванная комната продуманная и удобная , но ее чистота огорчила. Плесень и мыльные разводы, ну не должны присутствовать в таком отеле. Но это не испортило нам отдых.

Сотрудники отеля все(!) говорят и понимают по-русски. Даже если мы пытались говорить на английском, они как то переходили на русский. Мы так и не поняли как они нас определяют по внешности. Персонал приветлив, отзывчив и создается впечатление , что вам действительно рады (как им это удается, я так и не поняла).

РЕЗЮМЕ. Лично мы нашли свой отель. И если ехать отдыхать, то только в Rixos Beldibi 5*. Отдых должен быть именно таким. Ощущение , что ты отдыхаешь не в Турции , а в отеле в Европе. Нам напомнил отдых на Кипре в пригороде Пафоса. Только обслуживание и питание, это визитная карточка Турции. Именно в этом отеле я поняла , что отдых 8 дней в Турции для меня это мало. И это без моих любимых вылазок на экскурсии. Спасибо всем кто прочитал до конца.

близость к аэропорту территория спа
уборка
Добавлено 08.10.15 12:25 (4 167 символов в тексте)

09:29 12.10.15

Здравствуйте!

Спасибо Вам за столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления о пребывании в отеле Rixos Beldibi. Надеемся еще не раз встретиться с Вами в числе постоянных гостей Rixos Beldibi!

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).

Все отзывы Natala (2)