Регистрация: 08.10.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
21.09.15 - 01.10.15

Главное - позитивный настрой, тогда и отдых на отлично!

Это моя четвертая поездка в Хургаду. Второй раз с маленьким ребенком.

Заселение: Наш самолет задержали и мы приехали в отель в 13.00, вместо 2 или 3 часов ночи. Нас приветливо встретили, оформили документы, надели браслеты и предложили сходить на обед, поскольку заселение в 14.00. Когда пришли на рецепшн в 14.00 сразу дали ключи от номера. Номер большой, достаточно чисто, учитывая сервис в Египте в целом.

Территория не такая большая, всего 75 000 кв.м, соответственно, народу в отели не так много, как в других крупных отелях.

Пляж чистый. К постоянным приливам и отливам быстро привыкли. Нашли в этом плюсы для детей.

Питание хорошее, всегда курица, говядина, рыба. Накормить 3-летнего ребенка проблем не было, правда старалась не давать сырые овощи, особенно в порезанном виде, поскольку насколько хорошо их моют мне не известно. В общем питание одинаковое во всеми предыдущими 5-ками в Хургаде.

Уборка номера, убирали, так сказать, по просьбе. Воду в номер ходила выпрашивала. Но, очевидно, это была особенность конкретного уборщика. Есть менеджеры, которым можно сообщить о проблемах, и тогда она в миг решается.

Единственное что смущало в отеле это поздняя уборка территории и пляжа. Поскольку я на отдых еду на море с ребенком, а не поспать, то вставали мы рано, завтракали и сразу шли на море. В это время только начинали убирать бассейны, чистить пляж, убирать пепельницы и посуду с шезлонгов. В других отелях уборка происходит ночью, незаметно для глаз отдыхающих.

Анимация не плохая. Детский аниматор не сильно зажигательна, но детям нравилось, с удовольствием бежали на танцы.

В целом отдых прошел отлично. Считаю на что настроился, то и получишь.

Добавлено 08.10.15 12:35 (1 675 символов в тексте)

14:47 08.10.15

Уважаемая Олеся!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Mirage Aqua Park&Spa для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Вы остались довольны многими аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами.Ваше мнение очень важно для нас, именно для этого Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев на вэбсайтах.
Вы отметили, что Менеджменту и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы обеспечить для наших гостей незабываемый комфортный отдых.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Сохраните Ваши позитивные впечатления как можно дольше!

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн

21:37 12.10.15

Здравствуйте! Собираемся в Египет, выбираем отель. Едем с двумя детьми, поэтому главные вопросы - тёплый ли детский бассейн с горками и есть ли детская площадка?

Все отзывы Олеся (1)