Регистрация: 08.10.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
сентябре 2015
25.09.15 - 03.10.15

Мираж аква парк и наше первое путешествие))))))))

Отдыхали в этом отеле с 25.09.15-03.10.2015, по дороге из аэропорта наш отель оказался первый и нас сразу же завезли,на рецепшене немного постояли в очереди,получили карты на полотенца и ключ,поднялись на лифте номер 6176)Балкон выходит на кусочек моря и мечеть.Пошли поужинали,вкусно)Потом прошли по территории отеля,нас заселили вечером,было уже довольно темновато и практически ничего не увидели,потом дочка потанцевала на мини-диско и пошли спать)На следующий день была запланирована встреча с гидом,тот в свою очередь дает рекомендации,которые для своего блага лучше выполнять,что мы и делали+раздал брошюру с предложениями экскурсий,мы выбрали поездку на коралловые рифы.

Потом наконец то рассмотрели отель,покатались на горках,сходили на море,с утра до обеда прилив,потом отлив,к вечеру опять прилив,дно непонятное-вроде песок,а вроде и нет,наступила на струю ракушку,так что лучше все таки приобрести себе тапочи.Для детей отведен бассейн с 3-мя маленькими горками,уровень воды в бассейне 60 см-детям комфортно-родителям спокойно)Аква парк отличный)Катались со всех горок)С красно-белой катались втроем,папа,мама,ребенок 3 года)

Шезлонги хорошие и возле бассейнов и на пляже,за несколько дней до нашего отъезда полотенца поменяли на новые,ярко-желтые и пушистые)В номерах убирают ежедневно,полотенца меняют по мере необходимости,которую постояльцы определяют сами)Еда завтраки - овощи,мягкие сыры типа брынзы,горы выпечки,горы сладостей,сухие завтраки хлопья,колечки,молочные каши,блинчики,яичница-выбрать всегда есть что!Обеды-гарнир рис,кус кус,картофель,овощи,курица,либо,индейка, говядина,практически всегда рыба,супы и супы пюре, имеется детский стол,но мы и на общем находили то,что есть и любит есть наша дочьна пляже так же на завтрак были разные булочки,в обед картошка фри с гамбургерами и бутербродами с сосисками,на ужин 1 раз были крабы,баранья нога,опять же говядина,тушена картошка,в общем кормят вкусно-выбрать всегда есть что)В последние дни кондитеры вообще стали печь нереальные торты,красиво украшая их)Фрукты-вот тут конечно их нет,дыня,какой то цитрусовый не знаю как называется,1 раз гуава,виноград,они чисто теоретически есть-но всегда зеленые,поэтому их не ели...

Персонал в меру вежливый,единственная проблема-это бутылка питьевой воды в номере,ну просто не допросишься...

Анимация веселая-по вечерам чаще всего на нее попадали и днем пару раз на зарядку и аквааэробику)Команда аниматоров 2 Алины,Денис,Куку,Росто и факир мэн)Всем привет))))))Детский клуб не работал,т.к. там был ремонт,рассчитывали на него,но и так обошлись)

В целом отдых понравился,хочу еще к вам)

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

чистая и красивая территория бесплатный вай фай и сейф небольшая территория вкусное и разнообразное питание идеально для детей персонал детей обожает).
грязные занавески зеркала стекла в номере отсутствие питьевой воды в номере зеленые фрукты
Добавлено 08.10.15 16:34 (2 608 символов в тексте)

14:12 10.10.15

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Mirage Aqua Park&Spa для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Вы остались довольны многими аспектами, а особенно: размещением и едой в ресторане, и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами.
Спешим заверить Вас, что Ваши замечания по поводу фруктов в ресторане переданы Менеджменту отеля. Мы обязательно передадим анимационной команде Вашу персональную благодарность.
Ваше мнение очень важно для нас, именно для этого Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев на вэбсайтах.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в в нашем отеле. Сохраните Ваши позитивные впечатления как можно дольше!

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн