Регистрация: 29.05.12
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В ЕГИПЕТ уезжали по горящей путевке, так что выбирать...

В ЕГИПЕТ уезжали по горящей путевке, так что выбирать особенно не приходилось. Ездили с мужем и с двумя детьми 6 и 16 лет. Перед тем как ехать в этот отель прочитали отзывы, они надо отметить были противоречивые. Сразу скажу, что отель нам не понравился, нет обещанной пятерки.

Ну обо всем по порядку

10.04.2009г. приехали в этот отель в 10 утра, на ресепшене сидели до 14.00 - так как только в это время заселяют в номера, в 12.00 дают браслеты, чтобы можно было поесть и попить. Напитков нам не предложили.

Ресепшен и заселение. Дали на ресепшене 20 долларов, чтоб заселили в приличные номера. Но облом. Когда в два часа началось заселение, первыми кого начали заселять это туристов Пегаса, где-то в 14.30 соизволили обратить внимание на нас, туристов Тез-тура. Зашли в номер и ужаснулись.! Мало-того что за 20 баксов нам дали вид на крышу и номер около ресепшен ( эти корпуса еще частично не доделаны и до моря и ресторана от них далековато), так в номерах (а их у нас было два) стены покрыты были грибком, полотенцедержатели держались еле-еле, а увеличительных зеркал в ванной просто не было!!! Вместо них были дырки внутри стены и какие-то провода!!! Пошли с мужем ругаться на ресепшен.Нам там заявили, что у них нет свободных номеров и придется день подождать.Одновременно повыходили другие туристы , которые в этот день прилетели от Тез-тур!!. Претензии были разные от грязных постелей с помадой и песком на простынях до заселения в номера где идет стройка. В общем ругались очень долго 20 баксов нам отдали и заселили в нормальные номера с видом на море и бассейном. Причем пересилили всех кто ругался. Но даже в новых номерах были проблемы с работой кондиционера, а в последний день были проблемы со светом. Ну мы уже решили не обращать на это внимание. Прошу заметить у туристов Пегаса не было претензий к заселению.

Пища и ресторан.Еда была средняя. Из овощей мы ели помидоры и огурцы. Ассортимент фруктов это бананы, гуава, персики, апельсины и дыня. Были ежедневно гриль,пицца, рыба,рис, картошка ,мясо. Не фонтан конечно, но есть можно. Но что меня поразило, так это грязная посуда в ресторане!!! Если приходишь к началу трапезы еще есть шанс поесть из чистой посуды. Нам несколько раз попадались стаканы с помадой и грязные кружки. Ресторанов аля-карт два:восточный и арабский, но поверьте это одно название!!! Вход по одному разу бесплатный по предварительной записи за день, но поверьте одно раза сходить вполне достаточно.

Обслуживание. Бармены через одного хамы. Ходят в отеле грязной униформе. В начале приезда был инцидент с барменом у основного бассейна ( надо отметить что там они офигевшие), муж пошел за напитками, а мы лежали на шезлонгах с детьми, так в руки ему не дали 4 стакана, мотивировав тем, что выпьешь, тогда еще придещь или показывай всех кому берешь напитки. Дурдом!!! Когда стали возмущаться, что наливают не пиво, а одну пену, бармен швырнул мне бутылку, мол сама наливай. Я была в шоке!!!

Помимо всего на пляже и у вокруг основного бассейна ходят представители экскурсионных агенств и предлагают свои эскурсии. Скажу прямо, достали!!! Подходят за день по десять раз и каждый день. А представители их так называемого спа меня вообще убили. Ежедневно к нам подходила русскоговорящая девочка и предлагала массаж , на что мы ей в вежливой форме отказывали и напоминали , что она к нам уже подходила.Потом дошло до того что подходя к нам она просила дайте попить, а то мол баре ей бесплатно не дают. Ужас!!!

Из хорошего про отель скажу, что внешне он красивый, бассейнов действительно много, внешне! за ним ухаживают и смотрят, горки есть и детские и взрослые (бесплатные).

Делая вывод, скажу что в этот отель я больше не ногой и некому не советую. Ну а кто уже купил путевку, постарайтесь не обращать внимание на весь негатив и отдыхать.

Добавлено 20.04.09 09:58 (3 782 символов в тексте)