Регистрация: 08.10.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
октябре 2015
01.10.15 - 08.10.15

Все достойно, отель на уровне!

Мы с мужем приехали в отель в 9 вечера, заселились сразу. В номере новая мебель, все работает. Полотенца меняли каждый день, убирались хорошо. Отель нам понравился: красивая зеленая территория, которую постоянно убирают и подстригают растения. Питание хорошее, мясо, рыба, курица, гарниры, замечательные десерты. Классные горки, на которых мы катались каждый день, много бассейнов. Отличная анимация, вечером красивые шоу, Файер, египетские, танцевальные. Кабака, Надя, Юля супер молодцы!!! Днем ходила на зумбу и уроки танцев.

Нам отель понравился, хотим вернуться еще!

анимация вкусное питание водные горки
море далеко
Добавлено 08.10.15 19:43 (572 символов в тексте)

14:36 10.10.15

Уважаемая Екатерина!
От лица всех сотрудников нашего отеля хочу выразить Вам горячую благодарность за положительный отзыв, оставленный Вами на сайте.
Поверьте, ваш комментарий было очень приятно прочесть всем нам! Мы рады, что смогли Вам помочь насладиться Вашим отдыхом и с огромным удовольствием встретим Вас снова у нас в гостях!
В свою очередь, мы будем очень Вам благодарны, если Вы продублируете Ваш отзыв на сайте www.holidaycheck.ru . Достаточно просто нажать на эту ссылку, чтобы перейти на русский сайт:
Это не займет у Вас много времени, а для нас это важно. И еще раз искреннее Вам спасибо! Ждем Вас снова!

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн