Регистрация: 13.04.14
Читательский охват: 1952
сентябре 2015
29.09.15 - 07.10.15

Мои впечатления об отеле

Добрый вечер! Отдыхали в этом отеле с мужем и сыном 3,5 года. Отель очень понравился, территория огромная, красивая, разные уголки волшебные есть.

Начну по порядку. Прилетели, как и обещали элит трансфер был на 2 семьи, доехали с комфортом, на ресепшене ждал парень, скажу сразу, что мы дома еще заказывали номер с видом на море и я попросила только не 1 этаж)) в итоге нас поселили в пулл вилле с бассейном на 1 этаже))) да она конечно хороша и побольше, чем стандарт, но нет вида на моря, для шустрого ребенка опасны такие номера с прямым выходом на бассейн и на 1 этаже не поспишь с открытым окном, а мы изначально поехали подлечить ребенка морем и воздухом, поэтому спали с открытым окном)) в итоге мы пошли на ресепшен, там уже была девушка, точное имя не помню, вроде Cansy, она без проблем поменяла нам номер на стандарт с видом на море, как и заказывали))

Номера конечно маленькие, но еще меньше шкафы в них)) мы втроем конечно не могли влезть в этот шкаф . Уборка не айс, ни разу не пылесосили видимо, тк в туалете как с начала лежала зубочистка, так она и лежала в последний наш день)) с полотенцами, вернее с их заменой тоже беда. И на кровати и на полу оставляла, все равно находила их мокрые, сложенные на полке. Хоть и чаевые оставляли ничего не изменилось , только по приходу долго смеялись с мужем, как из его футболки сделали лебедя или цветочек))) такого мы еще не видели, футболка итак была полумятой, решили доконца домять видимо)))

Ресторан хороший, места всегда были, в первом зале чересчур сильно работают кондеры, поэтому садились всегда на улице или во втором зале. Еда вкусная, разнообразная, для детей все есть самое главное. На улице в ресторане всегда жарят шашлык, различные колбаски и тд, удивляют люди которые ходили голодные)) днем обычно ели в фуд баре, что на улице, там можно было поесть гамбургеров, картошку фри, очень вкусное мясо там, как котлетки, картошка запеченная, спагетти и разные овощи и салатики.

Один раз ходили в аля карт, в мексиканский ресторан, еда конечно острая, но вкусная)) очень неудобна запись в аля карты, не проще ли было письменно записываться у девочек?! Ато сначала посылают на ресепшен проверить карту от номера не размагнитилась ли, потом идти до терминалов возле основного ресторана, отстоять очередь, еле еле разобраться как записываться)) и идти на другой ресепшен по работе с клиентами, чтоб там выписали талончик, слишком уж замудрили с записью))

Программу вечернюю смотрели только один раз,выступали велосипедисты, парни на роликах и танцоры, понравилось, молодцы.

Детский клуб шикарный, сын бежал на детскую дискотеку)) каждый день какие то представления были, то попугаи выступали, то кошки с собаками и тд , умиляли некоторые мамашки, которые для своих деток ловили шары, мячи, толкая других деток, я в шоке конечно было, некоторые вели себя, как Маугли))

Пляж большой, лежаков всегда хватало, очень понравилось, что можно взять прям на пляже полотенца, мороженое, напитки, детские ведерки, круги, нарукавники и прочее)) Море прозрачное, теплое было, но вход ужасный честно говоря, все ходят, как по иголкам)) хотелось бы выделить работу пляжного дворника, такой дядечка, как пчелка целый день собирает ходит мусор, песок чистит)))

Если будете в баре, лучше самим стоять и смотреть, что тебе наливают, муж один день отравился виски , вкус говорит другой был и от пива эфес живот крутит у многих, как будто разбухает у тебя в животе )) еще у мужа пробки в ушах толи разбухли, толи перевернулись, надо было промыть уши, хоть и была мед страховка, доктор сказал все сделает после консультации врача 80 евро. В итоге муж сказал потерпит до дома)))

Домой когда уезжали, продлили номер, спасибо опять девушке с ресепшена по имени Cancy, которая сделала 3 часа бесплатными, остальные по 20$. Трансфер обратно был уже на побольше семей и с заездом в другой риксос)) нас повезли в 19.40 и целый час мы стояли в душной очереди перед сдачей багажа, когда наши знакомые уехали на час позже из отеля и спокойно доехали и сразу все прошли. Непонятно почему так конечно))

Вообщем впечатления об отдыхе хорошие, на мелочи особо внимания не обращали, тк ехали с хорошим настроем)))

территория шикарная риски клуб еда
маленькие номера и шкафы уборка
Добавлено 08.10.15 23:01 (4 160 символов в тексте)

20:38 09.10.15

Эля,скажите, вам повысили категорию изначачально со стандарта до пулл-виллы???Вы участвовали в акции "Я-еду"?

23:44 09.10.15

Ольга, да. Причем мы на ресепшене и не знали, что нам дали пулл виллу, просто карточку вручили с номерками и сказали вас отвезут, я то думала в стандарт отвезут))) до отъезда, я отметилась в акции "я еду", но где то читала здесь, что акция уже якобы завершена была пару месяцев назад. Но зато номер когда продлевали, девушка на ресепшене так и сказала, вижу что вы отметились в я еду, поэтому 3 часа бесплатно продлим))

14:28 20.11.15

Уважаемая Эля,

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Очень приятно когда человек ко всему относится с юмором. Простите за футболку, горничная пыталась Вас удивить, не со зла. Если бы Вы к нам сообщили - мы бы Вам бесплатно погладили бы футболочку и заодно предупредили бы управляющего housekeeping о качестве уборки номера. Когда к нам обращаются сразу - на месте все решить просто. В любом случае, приносим извинения за пережитые неудобства и надеемся, что в следующий раз, когда Вы посетите наш отель мы сможем сделать Ваш отдых незабываемым.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк