Регистрация: 20.03.14
сентябре 2015
21.09.15 - 28.09.15

3.8

Наш отдых в Старлайте с 21.09.2015 по 28.09.2015

Получилось так, что о возможности улететь на недельку на море мы узнали за 3 дня до вылета. Соответственно выбор станы и отеля был очень жестко ограничен. Билетов уже почти никуда не было и многие отели были в стопе. Поэтому искали что-то "лишь бы улететь". После того, как нам подтвердили Старлайт, и муки выбора закончились, мы спокойно выдохнули. О том, чтобы тщательно читать отзывы и речи не было, время поджимало. Конечно немного волновались, что раз в Старлайте есть места наверно отель так себе, поэтому особых иллюзий у нас не было. Оператор Интурист, перелет Библио Глобус. К обоим без нареканий, перелеты вовремя, услугами интуриста кроме трансфера не пользовались.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ.

Заселение в 14 часов. Мы приехали в районе 12. В Турции последний раз была лет 7 назад, но традицию дать $ за номер получше помню, отдали русской девушке на ресепшне 30 баксов и пошли на обед. Вернулись, оказалось номер готов и в районе часа дня нас повезли на машинке в нашу конуру. Чтож...завезли нас в самый угол отеля, где гольф поле. Корпус 75 кажется. Первое впечатление отвратительное! Номер на 2ом этаже, темный, да и по турецким меркам довольно тесный. Балкон 1,5 на 1,5 метра с видом на забор от гольф поля. Для таких любителей как мы, посидеть вечером на балконе с бокалом вина это был полный провал. Номер у нас был стандартный Club room. Долго думали идти менять номер или нет. Решили пройтись посмотреть насколько далеко он от всего. Ну тут мы слегка приободрились тк хоть территория и большая, идти до бассейна/море/ресторана был не так далеко. Вобщем решили не портить себе настроение руганью на ресепшне и остались жить в этой конуре. Фен в номере ужасный. Обычно беру свой, а пользуюсь отельным. В этот раз решила не брать и сто раз пожалела. Уборка так себе: полотенце для ног оставляли через день, постельное белье меняют редко. Дней через пять у нас выпала решетка из двери в ванную комнату и там образовалась огромная дыра))) Тем не менее мебель в номере приличная, шампуни и гели пополнялись, мусор выносился. Номер выходил не на солнечную сторону, поэтому купальники высыхать не успевали.

2. ТЕРРИТОРИЯ.

Тут уже многое было сказано. Однозначно пятерка. Красиво и приятно прогуляться. Также выяснили что есть балконы побольше и виды из них получше. С номером нам однозначно не повезло( На территории куча бассейнов. Мы загорали то на море, то у главного бассейна, то у бассейна со слоном, в 7 утра лежаки не занимали, пару свободных всегда находили.

3. ПИТАНИЕ.

Кушать ходили или в главный ресторан или в пещеру. Еда вкусная, хоть и не слишком разнообразная. Очень вкусный свежайший теплый хлеб и булочки в главном ресторане. Есть диетический стол с вареными овощами. Вино приличное, можно брать по бокалам, можно взять сразу бутылку. Минус ресторана заключается в отсутствии мест. Открывается ужин в 7 вечера, так вот в 7.10 с трудом стол еще можно найти, а в 7.30 сможете сесть только в холле у лифтов. Либо ждать стол, либо к кому-то подсаживаться. Это кстати тут является нормальной практикой. Поэтому если вы вдвоем занимаете стол на 4ых, будьте готовы разделить свой ужин с незнакомыми людьми. Если это ваши ровесники считайте вам повезло, к нам бывало подсаживались иностранцы лет на 10 старше, даже после того как мы говорили, что у нас занято. Хотелось быстрее поесть и уйти оттуда. После такого хамства стали занимать стол не с красивым видом на террасе, а тот стол что поменьше, лишь бы покушать вдвоем. Столиков на двоих кстати не очень то много.

В отзывах многие пишут, что в Старлайт ходит кушать народ Санрайза, возможно это и есть причина такого коллапса. Браслетов нет и не определишь кто откуда. Можно было бы попробовать показывать карточку от номера на входе и не пускать Санрайз хотя бы на ужин.

Тут уже писали, что в отеле работает много молодых ребят из Киргизии. Хочу сказать, что ребята очень доброжелательные и приятные, 10 раз пожелают вам хорошего дня, в общем впечатления остались самые хорошие.

В целом, отдыхом остались довольны, хоть и были небольшие минусы. Были готовы и к худшим условиям.

территория
темный номер нехватка столов в ресторане
Добавлено 09.10.15 15:39 (4 063 символов в тексте)

09:26 14.10.15

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о времени, проведенном с нами. Ваше мнение, как и комментарии, для нас очень важны, так как позволяют нам взглянуть на отель глазами наших гостей и совершенствовать сервис в соответствии с Вашими пожеланиями. Все Ваши замечания были переданы руководству соответствующих отделов и будут учтены в дальнейшей работе отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Светлана (9)