Регистрация: 04.08.15

Золотой статус

сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15

Нормальный отель для своей цены

Отдыхали с мужем и ребенком 9 мес в сентябре 2015. Брали отель по акции от тез-тура.

1) Море - с коляской нормальным шагом ровно 20 минут пешком. Есть 2 пляжа - один дикий, если идти через дорогу прямо к отелю Амирандес 5*, а потом его обогнуть справа. Там широкая полоса огромных камней, на пляже нет абсолютно ничего, там купаются только те, кто просто не понял, как добраться до нормального пляжа. Второй (туда, куда ездит маршрутка от отеля) - песочек без камней и гальки, вход пологий и постепенный, платные шезлонги с зонтами (6.5 евро за 2 шезлонга+зонт), на песочке лежать бесплатно :) Для детишек в самый раз. Маршрутка ездит от отеля несколько раз в день до последнего пассажира, можно не ломиться в первую.

У нас волны начались примерно с 10-11 сентября, до этого постоянно был штиль. И даже волны (учитывая мелкий вход!!!) для прыгания в самый раз. Кто хочет мелких карапузов в море регулярно плескать - им надо ехать на Крит до середины сентября.

2) Питание - для бюджетного отеля очень даже хорошее. Если Вы не считаете этот отель бюджетным, то может и будете недовольны. Выбор на шведском столе небольшой, никаких изысков типо морепродуктов, осетров, экзотичных фруктов не будет, это трешка. Но! Горячее меняется изо дня в день, все достаточно стандартно и вкусно, мясо всегда присутствует, рыба всегда присутствует, ничем не отравились ни разу. Суп только на ужин, из фруктов виноград/апельсины/дыни/арбузы, из выпечки ТОЛЬКО КЕКСЫ, что на самом деле очень удобно для тех, кто не хочет толстеть в отпуске. Ах да, мороженное постоянно, ешь сколько хочешь.

3) территория нормальная, детишкам есть где развернуться, 5(!!!) бассейнов на территории, из них 2 лягушатника. Шезлонгов навалом. Пляжное полотенце бесплатно, 10 евро залог.

4) Номера на цокольном этаже абсолютно такие же (есть даже двуспальные на цокольном!), но там без фумигатора просто никак, комары съедят заживо. С фумигатором все отлично. Мы были на верхнем этаже в просторном номере Family Room Open Plan, но наши друзья на цоколе, так что мы видели это своими глазами. В отеле действительно есть "плохие" номера по планировке (в том числе и двуспальный 120 номер), но от этажности это никак не зависит. К слову, нашим друзьям поменяли номер бесплатно по требованию.

5) Автобусная остановка рядом, можно доехать до Херсониссоса, Ираклиона, Аквариума, Аквапарков, Малии и т.д. Куда душа пожелает.

6) Вокруг ничего интересного нет, кроме улочки к пляжу с тавернами. Анимации нет, дискотек нет (кроме детской на часик вечером), ЭТО СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ, а не молодежный, контингент соответствующий.

7) А теперь жирный минус - убирают БЕЗ ПЫЛЕСОСА! Это невероятно, но факт. Лучше б они полы не мыли, но пылесосом вычищали. Акцент для ползающих(!) грудничков, для остальных этот минус должен быть незначимым, луж грязи там конечно нет.

Мы брали отель по акции, поэтому соотношение цена/качество для меня хорошее, я не ждала царских хором с двумя коридорами еды на столах за эти деньги. Довольна.

добавьте плюс... нормальное питание близко автобусная остановка зеленая территория 5 бассейнов хороший пляж без камней и гальки
убирают без пылесоса 20 минут пешком до пляжа
Добавлено 09.10.15 17:03 (2 984 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)