ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

отдых в октябре 2015

добрый день! Отдыхали с мужем в отеле в октябре. соглашусь со многими отзывами ранее, что отель вполне не плохой, отдыхнуть разок можно. Отдыхали во многих странах, есть с чем сравнить и сервис и качество. никогда до этого отзывов не писала,но тут решила поделиться своими впечатлениями и добавить не большую ложку дегтя.

Из плюсов(что нас изначально подкупило) - это близость к морю. Море шикарное, чистое, восторг. Лично для меня это был единственный плюс.

Минусы - размещение. Сначала поселили в номер на первом этаже в самом дальнем бунгало,что ближе к дороге. Не смотря на то, что знали про шум и были к этому готовы, но от дороги было на столько шумно и днем и тем более ночью,спали плохо. Второе, это кондиционер, такое ощущение что он не работал, поэтому чтобы не умереть от жары, открывали дверь на балкон, было ощущение, что мы спим на трассе. Третье это мыши. На второй день пребывания нашли три кучки, которые нам оставили мышки после поедания оставленного на столе лукума. На ресепшене при слове мыши,сразу поменяли номер на 3 этаже. Не очень приятно...

Уборка была, пару раз оставляли по 2 евро, видимо это мало, расправили помятое белье и все.

Что касается питания,меня устраивало,мужа нет,ему мало было мяса. Про французов знали и анимацию на французском тоже, ехали купаться и загорать, но когда каждый день звучала одна и таже музыка на пляже и вечером, начинало бесить. Хорошо, что из соседнего Оранж звучало что то современное и зажигательное.

Отдельное спасибо компании Туи и сотрудникам Ибрагиму и Ольге.

Общее впечатление не однозначное. Чисто мое личное мнение и ощущение,лучше переплатить немного, но поехать в более комфортабельное место

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
номера питание шум анимация
Added 09.10.15 22:48 (1 674 characters in the review)
Add comment
Complain

09:55 12.10.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club.

Sign up