Регистрация: 30.08.14
сентябре 2015
15.09.15 - 17.09.15

3.7

Не то, что ожидали!

Очень случайно попали в этот отель! С сестрой купили тур у Анекса в другой отель. Но по прилету, гид в автобусе сообщил, что нас повезут в Руби (как будто наш отель закрывается и никого не принимает, что позже оказалось ложью). В Турции мы не первый раз, и хотели попасть именно в Конаклы, а не Авсаллар(по многим причинам). К тому же мы выбирали отель с большой территорией, бассейнами, горками и хорошей анимацией, номером в новом корпусе. В Руби наши ожидания рухнули, территории нет, бассейнов нет, только сам отель и пляж. Отель показался нам темным и душным, особенно ресепшен. Заселили нас в 2-комнатный старый номер, на перво этаже с видом на стену, с 2-спальной кроватью, с одним покрывалом(сестра спала под парео). Питание в отеле нормальное, среднее, мы не превередливые. Познакомились с семьей с двумя детками, которых так-же кинули в этот отель, женщина была в шоке, деткам заняться нечем, мы ей успокоительное давали, говорили, чтоб уже смирилась или переезжала(таких было случаев несколько). Сами же 2 дня добивались переезда в другой отель(из тех ,что мы знаем), и добились(но с доплатой)! Когда нас переселяли в другой отель, с нами оттуда переезжали еще 2 девушки, которые были не в восторге от Руби. Когда ожидания не оправдываются, увидеть хорошее сложно, возможно поэтому мы никак не приняли Руби. Я считаю, что отель для тех, кому нужен только пляж (кстати он здесь хороший). Уважаемые туристы обязательно проверяйте бронь в своих отелях перед поездкой!

пляж.
нет территории расположение. анимация.
Добавлено 10.10.15 04:02 (1 476 символов в тексте)

17:19 12.10.15

Согласна, этот отель не худший и даже многим нравится. Туристы сами выбирают кому что надо, и очень жаль когда по чье- то воле, наши ожидания не оправдываются((

Все отзывы Лариса Л (16)