Регистрация: 04.02.13
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Была в инфо-туре Отель расположен на второй береговой...

Была в инфо-туре

Отель расположен на второй береговой линии. Располагает двумя бассейнами, один из которых с подогревом. Отель имеет собственную береговую зону, где есть дайвинг центр и различные водные развлечения. Позавтракать постояльцы могут в главном ресторане, где подают блюда тайской кухни. Развлечения в туристическом комплексе представлены бильярдом, дискотекой и анимационными шоу.

Расстояние от туристического центра до центра города составляет 15 километров. При необходимости можно воспользоваться трансфером. Отель представляет собой главное здание и несколько 3-этажных корпусов.

Очень понравилось то что 4 отеля стоящие рядом принадлежат одной сети, и можно ходить по территории 4 - х отелей купаться в бассейнах кататься на горках. 1 отеля значит в 4 раза больше развлечений.

Фото турагента отеля

Добавлено 10.10.15 12:21 (807 символов в тексте)

18:44 13.10.15

Благодаря таким отзывам и оценкам, искусственно завышается рейтинг отеля. Отзыв явно от представителей отеля!

00:24 14.10.15

А что тут не так? Единственное, что про тайский ресторан перебор. Там нет на завтрак тайской кухни. Читайте внимательно, это инфо-тур агента. А что тут завышено?

19:03 14.10.15

Ваша оценка 5, если я правильно понимаю это влияет на общий рейтинг отеля? Он 4.54 - рейтинг завышен!

15:02 15.10.15

Подскажите где лучше жить в Аква Висте или в Пик Альбатрос Си Волд?

12:54 17.10.15

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо Вам за такой тёплый отзыв о нашем отеле Aqua Vista Resort & Spa.
Мы благодарны Вам за столь позитивный отзыв, также будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

18:37 28.10.15

Не понимаю, зачем оставлять такие отзывы, что полезного в нем? Эту информацию можно почерпнуть в описании отеля. Тем более, еще и переврали.