Регистрация: 10.10.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2015
22.08.15 - 03.09.15

Сказочный отдых в Баруте!

Отдыхали с дочкой 5 лет с 22.08 по 03.09.

Отель выбирали по отзывам в интернете – приоритетами были: детская анимация, теплое море и отличное питание. Наши ожидания не были обмануты!

От мини-клуба ребенок был в полном восторге! Спасибо Вам, Мария, Гузель и Фатих за увлекательные занятия и чуткое отношение к детям! Интересное решение – поощрять деток грамотами за достижения в соревнованиях. Из вечерней анимации очень понравился Московский цирк – смотрели на одном дыхании и Тематический вечер «Лучшая пара отеля» - мы давно ТАК не смеялись – очень достойная импровизация, получили массу удовольствия и позитива) – команда аниматоров – просто молодцы !!!

Море действительно потрясающее – чистое, теплое и ласковое. Правда, штормило несколько дней по утрам – с ребенком не всегда можно было купаться, но после обеда все утихало.

Очень понравилась экскурсия в Аквариум Антальи + Динопарк. Немного утомила дорога (ок. или чуть больше часа), т.к. мы заезжали еще в несколько отелей и собирали других туристов. В Аквариуме понравилась Снежная комната – необычно было окунуться на 5 минут из 30 в минус 5 градусов....., поиграть в снежки и скатиться с горки на ватрушке). Также понравился тоннель с акулами – сначала было страшно, но, как оказалось, акулы там маленькие. Также было много и других морских обитателей – детям было интересно.

Динопарк находится очень близко к отелю. Туда мы приехали уже к вечеру (и правильно, т.к жара не мешала насладиться прогулкой по парку на свежем воздухе. Динозавры в полный рост – некоторые из них анимированные – дети также были в восторге. Один из них даже танцевал для нас))). Много предложений по экскурсиям от Библио-Глобуса – в следующий раз попробуем что-нибудь еще.

Спасибо за бесплатный интернет в отеле – все впечатления от отдыха отправлялись В Москву в виде фото что называется в режиме он-лайн – очень удобно).

Питание – выше всяких похвал. Много самых разнообразных блюд на любой вкус. Все даже невозможно было перепробовать за 2 недели. Ну, очень большой выбор сладостей – хотелось перепробовать все и сразу!

Официанты всегда очень приветливы и внимательны. Работали быстро и слаженно. Привет Мурату от маленькой Ксюши и Анжелики!

Особенно понравился рыбный (Fish) вечер, жаль только, что мы на него попали лишь однажды – из наших 13 дней пятница (такой вечер проходит по пятницам) попалась лишь однажды. Потрясающие всевозможные рыбные блюда……ммм… - настоящий пир.

Также очень понравилась Гала-ночь – она как раз выпала на вечер перед нашим отъездом. Как-то очень торжественно получилось. Как буд-то нас таким образом провожали….Красиво накрываются столы, украшается ресторан, готовятся лучшие блюда, вечером дискотека с бенгальскими огнями и салют. Здорово!

Спасибо тебе, Барут, за сказочный отдых! Мы обязательно вернемся в следующем году уже более полным составом.

Очень рекомендую отель для семейного отдыха с детьми.

Для детей

обслуживание расположение компактная территория питание детский клуб анимация море и пляж
не нашли
Добавлено 10.10.15 19:21 (2 893 символов в тексте)

18:23 14.10.15

Уважаемая Анжелика,

Мы безгранично рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Barut Kemer.
От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий, Ваше мнение очень дорого для нас.
Мы обязательно передадим особую благодарность нашим аниматорам.
Будем рады встретить Вас в нашем отеле и организовать праздник для Вас!
С уважением,

Guest Relations,
Maria Karyakina

Все отзывы Angel Анжелика (1)