Регистрация: 13.10.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
18.09.15 - 30.09.15

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхала в сентябре 2015 с мамой и сыном (1,3). Честно говоря, давно не были в Турции и поехали туда из-за маленького ребенка, решив, что в отеле "Всё включено" будет удобно. Но Турция нас, опытных туристов, очень приятно удивила своим сервисом. Кемер - красивый (горы, море) и комфортный (мягкий климат и теплое, чистое море) регион Турции. Отель просто замечательный. Великолепное обслуживание, вкусная еда, отличный пляж и территория, чистый и уютный номер и хорошая анимация. Но самое приятное, это Baby star пакет. В него входят: детская кровать-манеж, коляска-трость, детский стульчик в номере и в ресторане, ванночка, горшок, подогреватель бутылочек, слюнявчики, детская косметика и др. (не всем пользовалась и не запомнила). Внутри отеля все продумано для отдыхающих с детьми (подъезды для колясок, стульчики для кормления в ресторане, можно, при необходимости , заказать отдельное диетическое меню для ребенка у повара. И еще один плюс у отеля, что до центральной улицы с аптеками, супермаркетами и магазинами идти 10 мин.

великолепное обслуживание вкусная еда отличный пляж и территория чистый и уютный номер хорошая анимация детская направленность регион кемер расположение отеля
вечером до 23:00 шумно из-за плотности расположения отелей (громко играет музыка и ведущие орут) не очень большая территория отеля
Добавлено 13.10.15 16:42 (1 039 символов в тексте)

18:26 14.10.15

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый сервис в отеле.
Будем рады встретить Вас и Вашу семью в следущем году!
С уважением,

Guest Relations,