Регистрация: 02.07.12
октябре 2015
01.10.15 - 10.10.15

Уютный отель с отличной детской анимационной командой

Были в отеле с 03 по 10 октября 2015 года (с детьми 8,6,4 и 1 год). Отель произвёл положительное впечатление.

Заселение: Очень быстро без проблем. Спасибо службе заселения, за помощь в подборе номеров до приезда - по электронной почте. С огромным вниманием к гостям относятся на рецепции - спасибо администратору Али, улыбка и позитив которого настраивают на отдых. Отвезли до номера на мини-автомобиле - детям очень понравилось.

Номер: Остановились в номерах 603 и 609. Номера достаточно свеженькие. Уборщица очень хорошо выполняла свою работу. Правда были некоторые трудности с пополнением мини-бара (в 603 номе не клали сок, шоколад и йогурты, после обращения к девушке напротив рецепции проблема была решена на двое суток, далее якобы изменилась концепция, но нашим родителям в 609 продолжали класть всё, что положено). Месторасположение номера для нас достаточно удобное.

Территория: Ухожена, всё очень чисто, но как-то простенько. Ранее отдыхали в WOW TOPKAPI вот там территория очень красива. В отеле очень хорошая детская площадка - везде мягкое покрытие, безопасные детские качели с горками и батутами. Тротуарным дорожкам, фонтанчикам требуется косметический ремонт. Очень не обустроен так называемый зоопарк - большая территория практически не используется, овцы грязные (ходят по территории и едят пальмы), кролики живут вместе с утками (на наш взгляд, в таком состоянии зоопарк лучше не показывать).

Питание: Достаточно разнообразное. Фруктов минимальный набор - груши, яблоки, слива, мандарины (иногда), апельсины, виноград, арбуз и дыня (всё в маленьких чашках, арбуз и дыню при Вас не режут). С супами серьёзная проблема - даже традиционный чечевичный суп редкость. Первый отель, в котором супы нам не нравились (хотя мы любим турецкие супы). Очень большой выбор ВКУСНЫХ мясных блюд - всегда баранина, индейка, говядина, курица, раз готовили утку и перепелов. Рыба - морской окунь и якобы форель (но какая-то, на наш взгляд, не обычная), однажды готовили креветок (но нам попались с сильным запахом и попробовать их не смогли), один раз была вкусная сёмга на гриле и кальмары в панировке. Очень интересными были чипсы из кальмаров, спасибо шеф повару. Солёной рыбки не было, хотя турецкий посол очень хорош. Замечательный повар готовит пиццу - очень внимательный и душевный, от его доброты пицца становится ещё вкуснее. Чудесные вафли и лепёшки гезлемэ, картошка в фольге. В главный ресторан во время обеда не ходили - плюс отеля, что можно покушать (всё тоже самое и даже больше, чем в основном ресторане) на улице - в кафешках, не далеко отходя от моря, не тратя время на переодевание. Понравилось, что детским буфетом можно пользоваться круглосуточно - там круглосуточно для детей ассортимент пакетированных соков, молоко, микроволновка и блендер. С отеля выезжали в 6-20, но смогли до этого времени достаточно хорошо позавтракать. Ассортимент раннего завтрака очень большой. А вот поздний ужин совсем слабоват - фруктов вообще нет. На завтрак часто стоят очереди за яичницей, кстати в отеле курага была всего первые три дня, других сухофруктов, также как и грецких орехов не было. После 7 октября появилось огромное количество мух, которые досаждали особенно во время приёма пищи (на улице кушать было некомфортно).

Море: Хороший пляж, который убирают целый день - не успевает, кто-нибудь насвинячить, как тут же всё делают чистым. Удобные навесы.

Горки: Очень хорошие, без стыков. Очередей нет. Спасибо за помощь и внимание Валентину.

Анимация: Взрослая нас не захватила, а вот детская очень, очень понравилась. Анимационная команда состоит из очень внимательных к детям людей. Наши дети не очень любят анимацию и обычно она проходит практически мимо нашей семьи. В этом отеле детская анимация стала центром нашей курортной жизни. Детям очень нравилось всё. Аниматоры смогли заинтересовать и раскрыть потенциал всех наших детей (наверное, и чуточку годовасика). Сразу же своей любовью к детям нам И ДЕТЯМ бросились в глаза Евгений, Анна (черненькая), Саша, Алина. Детям понравились ТАКЖЕ Антонина, Наташа и др. Все аниматоры умеют найти контакт с детьми. Вроде бы простой дартс, но у каждого аниматора свои правила и каждый день дартс живёт новой жизнью. Евгений проводит супер зомби - догонялки на маленьких горках в бассейне. Шикарно рисует на лицах детишек Анна, которая смогла найти ключик к нашей не простой старшей дочке - Аришке. Саша с детьми как с равными (но умеет их организовать), так забавно на это смотреть, дети с ней общаются как с партнёром. Очень нравилось минидиско - каждый день у аниматоров разные костюмы и разная музыка.

Шоу: Нам понравились фокусники, шоу велосипедистов, танцы. Аниматоры тоже старались, много декораций.

Приехав домой мы решали вернёмся ли в этот отель или нет - думаем, что стоит вернуться в основном за счёт деткой анимации. В отеле не хватает изюминок - качелей для взрослых, гамаков, красивых местечек, в питании нужно добавить какие-нибудь пикантные вещицы.

Очень нас порадовали подарки от отеля пляжная сумка и детские рюкзачки.

Анимация

Анимация

Юрий оценил сервисы

персонал очень приветливый шикарная детская анимационная команда
не работает джакузи и закрытый бассейн в летний период отель кажется простоватым
Добавлено 11.10.15 00:05 (5 039 символов в тексте)

15:38 30.10.15

Уважаемый Юрий,
благодарим Вас за отзыв и рекомендацию отеля, а также за яркие фотографии. Нам очень приятно, что Вами была отмечена работа детской анимации и ресепшн.
Мы стараемся усовершенствовать предлагаемые Вам услуги, поэтому Ваши замечания были переданы руководству отеля.
Надеемся на новую встречу с Вами в отеле Papillon Belvil!

С уважением,
отдел по работе с гостями

21:15 12.11.15

Отличный отзыв! Подписываюсь под каждым словом. Были в одно время с Вами в этом отеле. Правда у Вас 4 дочки, а у нас пока только 3)))

12:00 25.02.16

Номер 603 и 609 это бунгало или основной корпус?

Все отзывы Юрий Боков (10)