Регистрация: 29.07.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Хороший отель

Привет всем! Отдыхали в отеле в сентябре 15 года. Брали полупансион. Заселили быстро.

Отель для своих звезд достойный. Территория небольшая, но есть аж три бассейна, все ухоженное, достаточно много зелени. В общем компактно и удобно.

Хороший ресторан, очень доброжелательные официанты. Шведский стол с хорошим выбором блюд.

Номера есть разные, все с кухней-гостинной (плюс небольшой набор необходимой посуды), что очень удобно. Есть постарее, есть поновее. Нас заселили сначала в старый корпус, старенькая мебель и сантехника, но все чистое и в рабочем состоянии. Единственный минус это маленькая душевая кабинка, мне то нормально,но муж покрупнее и ему проблематично вымыться. Попросили переселить в номер с ванной - спокойно приняли заявку и переселили через день в номер с ванной . Просьба о чайнике и фене - принесли через полчаса.

Убирались хорошо (независимо - оставляешь чаевые или нет). Белье и полотенца меняли переодично.

При раннем выезде на экскурсию - открывали ресторан и кормили завтраком (у нас это было в 5.45, только надо предупредить заранее)

Пляж от отеля минут пять спокойным шагом, песок. Рядом два маркета, где есть все самое необходимое.

Большое спасибо Марианне на рецепшене, всегда доброжелательная и отзывчивая к нашим проблемам. Желаю Отелю и острову Криту процветания.

Мы влюбились в Крит, надеюсь приехать еще не раз. Туристам - берите машину и путешествуйте по этому великолепному острову.

Номер нового корпуса

Новый корпус. Холодильник, эл.плита, микроволновка, раковина.

Один из бассейнов

Номер старого корпуса

Номер старого корпуса

Номер старого корпуса. Холодильник, эл.плита, эл.духовка, раковина.

удачное местоположение доброжелательный персонал хороший ресторан удобные номера
не нашла.
Добавлено 11.10.15 00:49 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (22)