Регистрация: 10.10.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Милый отель на пляже Ката. Бутик находится не у самого моря...

Милый отель на пляже Ката. Бутик находится не у самого моря, пешком нужно пройти 5-8 минут. Проход на море через речку, но в ней не было ничего сверх вонючего. Пляж Ката - закругленная бухта, волны были нечасто. На пляжах нет лежаков, нет зонтов. Только в некоторых местах есть зонты. Много пальм, дискомфорт от отсутствия зонта не ощущался, всегда можно было уйти в тень. Солнце ядерное, лучшее время для похода на пляжа это с 8 утра до 12 и после 3х дня. Красивые закаты, небо переливается всеми цветами, когда заходит солнце.

Что в самом отеле. Есть бассейн, опять же уютный. Классно было и поплавть, классно было позагорать. На море не всегда есть желание печься. Внутри можно сделать массаж, хотя за пределами отеля массаж нравился больше. В отеле поглаживали, я же люблю когда массаж, так массаж. Из салонов ходил в мук, приятная атмосфера внутри и качественные массажисты.

В номерах места мало. Рядом стоял Бич Хайд, в его корпусах простора больше. С Бич Бутике площадь номеров меньше. В некоторых номерах не было окон. Это конечно жесть, в каморке не хотелось себя чувствовать на отдыхе. Нам достался неплохой номер справа по лестнице на втором этаже. Кровать большая, занимает большую часть комнаты. Тумбочка, стаканы, зонтики выдавались, полотенца. Туалет с душевой тоже маленькие, но работающие. Кондиционер работал хорошо.

Завтраки были у нас были стандартные. Нам было достаточно яичницы, сосисок, кофе с молоком и тостов. Вполне ничего даже очень, можно покушать.

Рядом с отелем хорошо развита инфоструктура. Напротив Желтенькое стеклянное агентство с русскими ребятами, где покупали экскурсии. Были на озере Чеолан и на 2дневной экскурсии по островам с фаер шоу из огня, пляжем, где снимали Леонардо Дикаприо. Гиды грамотные, на катерах напитки, еда шведские столы. Те, кто купил у нас в отеле ехали почти с нами, только намного дороже. Все то же самое, даже за страховку росписываться нам давали. Отдельное спасибо Дарье за консультации и организацию нашего досуга отпуске! Правее рынок, большой рынок приезжал два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. Маленький рынок с кафе работал ежедневно. На этом маленьком рынке можно каждый вечер покупать морепродукты, готовят на гриле. Вкусный морской окунь, его продают за 150-250 бат в зависимости от размера. Вкусное белое мясо рыбы, они рыбу обваливают в соли и без масла запекают над углями.

Полюбилась рыба себас. Из недорогих кафе за рынком, напротив фруктов кафе Рембо. На 300 бат можно двоим уесться.

А где продают фрукты, готовят шейки без льда. И стоят они всего лишь 50 бат.

По дороге на пляж перед речкой есть супермаркет 7-11, в нем вся мелочь, вода, соки, пиво, конвертики слоеные с начинкой, типо тостов и так далее.

Из фруктов вкусные самые - ананасы, манго, зеленый манго понравился меньше, мангустины сиреневые вкусные, бананы маленькие, вкусные кокосы! Обратно фрукты везли как гостинцы в пластиковых корзинках. Можно и в ручную кладь брать, можно в чемодан положить.

Рядом с нашим пляжем есть еще два , это Карон и Ката Ной. На Ката Ной чище и людей меньше. На Кароне хрустит песок.

Деньги обменивали в белом обменнике, нужно перейти через дорогу, пройти экскурсии и будет он. Курс самый приемлемый, сколько бы ни выбирали и ни сравнивали.

Могу подитожить. Для отдыха на Ката Бутик по многим параметрам произвел хорошее впечатление. Из плохих ньюансов, отсутствие мусорных корзин вокруг, интернетом практически невозможно было пользоваться.

Антон оценил сервисы

милый отель красивый бассейн рядом все самое необходимое до пляжа недалеко
интернет маленькие номера
Добавлено 11.10.15 17:03 (3 453 символов в тексте)

16:53 14.10.15

Добрый день. Где большой рынок по понедельникам и четвергам я понял. Подскажите, а где находиться малый рынок, о которомвыговорите? Заранее спасибо.

12:09 15.10.15

День добрый, маленький , он следом за большим, около фруктов.