ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 669
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2015

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьёй и дочкой 1,4 года с 22 по 29 сентября 2015г

По началу наш отдых не очень задался, мы приехали в отель в 14 часов, и нам сказали, что номеров свободных нет, из-за грозы, их затопило. Нас на день заселили в соседний отель. Мы покупали номер фэмили в старом корпусе, но знали, что можно переселится в новый за доплату. На следующий день нас переселили в наш номер. Номер был плохой. Старый ковролин, старая мебель, к тому же номер не успели убрать после предыдущих гостей, весь пол был залит водой, куча грязных полотенец и запах сигарет. Мы тут же пошли на ресепшен и попросили переселить нас в новый корпус. В Новом корпусе не было номеров фэмили и мы согласились на однокомнатный. Через час нас переселили. Номер тоже был не убран. Вообще ощущение, что старые корпуса -это тройка, а новые- это четверка. Через 2 часа мы дождались полотенца и постельное бельё. Вот после заселения в новый корпус отдых задался) Погода наладилась, номер нам нравился. Теперь о хорошем. Территория отеля отличная, много детских площадок, детский бассейн, мини зоопарк. Анимация интересная, разнообразные игры и конкурсы. Для детей там вообще рай. Питание разнообразное, овощи, мясо, фрукты, сладости и многое другое. Для маленького ребенка конечно только макароны, каша и пюре, но мы всё брали с собой. Пляж чистый,берег галька с песком, заход в море примерно метр крупные камни, а потом песочек. Ещё один минус это уборка номеров, она проходила за 5 минут. Пол мыли только в комнате, и то вокруг кроватей и выбрасывали мусор. Туалет, балкон и под кроватями почему то обходили. полотенца меняли каждый день, но почему то не на троих, а на двоих. Бассейны чистые, купались и мы весь отпуск и дочка. По поводу персонала, все отзывчивые и гостеприимные. Девочки на ресепшен были с нами очень милы. Официанты и бармены работают на отлично) Единственные кто удивили - это сами туристы!!! Наблюдали картину, как дама с двумя детьми с самого утра положила свои вещи на все лежаки, у бассейна и на пляже и уходила по своим делам. А потом другим отдыхающим нет места. В те дни когда давали персики, туристы бежали скорее к ним и набирали по 6-8 штук в тарелку с горкой, а потом тащили всё в номера. через 20 минут персиков не было. В отеле мы их так и не попробовали. Люди будьте воспитаннее, думайте хоть немножко о других!!! Вообщем, если не слитая некоторых минусов по уборке и заселению отдых удался!!! Отель нам понравился, мы вернемся ещё и советуем для отдыха с детьми и семьёй.

По поводу экскурсий, брали у Ирины, 10 минут ходьбы в сторону Канакли, брали джип сафари и обзорную по Алании. Обзорная, оказалась очередным Тосканини по магазинам, меха, серебра и текстиля, а экстрим сафари -это тоже обзорная алании высоко с гор, ( очень красивые виды) с веселым поливаетесь друг друга из бутылок водой. Вообщем интересно, нам понравилось) ещё гуляли сами до Канакли на рынок, идеи налево из отеля минут 20-25. Там всё на порядок дешевле. Правда купили постельное бельё, не раскрыли все до конца, чтобы посмотреть, по приезду оказалось, что в полутороспальном наборе 1 наволочка, а простыть на односпальную кровать( будьте внимательнее

TRANSLATE
Advantages
красивая территория питание новые корпуса
Disadvantages
старые корпуса наличие номеров
Added 12.10.15 14:29 (3 068 characters in the review)
Add comment
Complain

15:09 24.10.15

Насчет покупки постельного,то же самое,внутри нужно проверять,что напихают,ужас ужасный

Sign up