Регистрация: 14.06.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
29.09.15 - 07.10.15

Прекрасный отдых, как всегда!

Отдыхала в этом отеле уже 9 раз. Как всегда очень довольна обслуживанием!

Конечно отель уже не новый, но если сравнивать с новым Кая Палаццо, то все же выбрала бы Риу Кая Белек! В нем атмосфера такого уюта и доброжелательности, что никакие шикарные интерьеры и навороченная сантехника соседнего не изменят моего мнения!

С первой минуты у меня всегда ощущение, что они МЕНЯ ждали. Огромное спасибо Алие Табах с рецепции! Она не только профессионал своего дела, но и просто очень хороший человек!!!

Если всех перечислять, отзыв получится очень длинный : рецепция, горничные, бармены, официанты в ресторане и пулбаре, тетенька выдающая пляжные полотенца, мужчина разносящий матрасы, парень приносящий минибар, повара и кондитеры, девочки-аниматоры. Простите, не запомнила ваших имен..

Я написала уже столько про этот отель, что и не знаю, что еще сказать.

Убирались в норме хорошо, постель меняли наверное через день, все , что нужно вначале положили (щетки-пасты, шапочку, диски ватные, палочки) и потом пополняли. Я попросила коробку с платочками, шезлонг с матрасом на балкон и пуховую подушку - через полчаса все принесли! Был халат и тапочки. Если моя горничная видела меня вне номера, всегда махала рукой. О том, что все улыбались, думаю и говорить не надо.

В ресторане официант меня помнил! И даже то, что я пью минералку с лимоном и красное вино ( а я была в Риу Кая в сентябре прошлого года!) И как только я подходила, сразу наливал вино и потом приносил мне воду.

Повара ходят по залу, смотрят, что нравится, что берут больше. Конечно в Палаццо ассортимент блюд больше, да и шикарнее продуктовый набор... Но тут из менее изысканных продуктов такие блюда делали, пальчики оближешь!!! Кстати, штрудель в Риу Кая был вкуснее, чем в Палаццо! Вот еще хочу сказать, что вылет у меня был ранний и забрали нас из отеля в 6.45, а в 6.15 я зашла в закрытый ресторан, где только начинали все расставлять и МЕНЯ НЕ ПРОГНАЛИ !!! А когда я попросила яичницу, парень ее делающий, объяснил, что открытие через 45 минут, потом вздохнул и пожарил мне 2 глазуньи! Вот хотя бы по этому маленькому эпизоду можно судить об отношении !!!

В этом отеле на свой вопрос не услышишь " не понимаю" ! С тобой будут ходить и искать, кто поймет, что тебе нужно!

И поэтому я поеду сюда и в десятый раз!!!

Да, отель старый, но в нем столько любви! Я приезжаю сюда с друзьями, мужем, одна и всегда тут счастлива!!!

Да, бывают мелкие накладки и неприятности, но в сравнении с тем, что я тут получаю, все они ерунда!

Я приезжаю в начале июня и конце сентября, если отель не в стопе. Летом там очень много детей, а в сентябре-октябре - тихий, спокойный отдых.

Риу Кая жди меня снова! Я обязательно приеду еще !!!

Будут вопросы, пишите!

уютный много зелени очень хорошее отношение всего персонала! очень вкусная и разнообразная еда
немного бы подремонтировать отель. только не закрывайте!
Добавлено 12.10.15 16:36 (2 729 символов в тексте)
Все отзывы Оксана Р (18)