Регистрация: 13.10.15
Отзыв об отеле Sun Maris Beach, Delfina (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
23.09.15 - 03.10.15

3.3

Отель хороший для трешки! Советуем!

Мы прибыли в отель в 08-30, сразу прошли на завтрак, там нас попросили надеть браслеты (хотя на ресепшн нам не предложили это сделать сразу), заселили нас ровно в 14-00, хотя отель был полупустой, другие ребята ждать не стали и заплатили 10$, им предоставили номер сразу с видом на море )) нам же достался номер с видом на бассейн отеля и бары около него (кстати, лучше такой номер не брать, так как ночью там очень громко играет музыка, не уснете до 4х утра)

В номере зеркало, тумбочка, шкаф с вешалками, телевизор, кондиционер, холодильник, 2 розетки + 1 в туалете.

Ванная очень маленькая, в душевой кабинке нет ни одной полочки, куда можно было бы поставить ванные принадлежности пока моешься (мыло,гель), кстати, в самой ванной полочек тоже не было, ставили на выступ около стены. Ванная подтекала немного, поэтому после принятия душа были лужицы.

Балкон, с видом на бассейн и бары нормальный, но очень маленький, там стояло 2 пластиковых стула.

Кстати, белье и купальники сушить было не где на балконе (ни веревки, ни крючков), вешали либо на стулья, либо на сушилку, которая была у нас в номере.

Чистота в номере: уборка ежедневная, убирались нормально, полотенца меняли раза 3, белье меняли 1 раз.

Ресторан: еда хорошая, разнообразная.

На завтрак в основном, всегда что то из яиц: омлет с сыром и ветчиной, яичница (причем все это готовит специально для гостей на твоих глазах повар), и всегда сосиски в разном оформлении, так же был творог, йогурт, хлопья, джемы.

На обед и ужин всегда что то мясное: курица, мясо, жаркое, шашлык, шаурма, рыба жареная, бифштексы... гарниры тоже разнообразные: рис, чечевица, спагетти, макароны, картофель, пюре. Огромное разнообразие салатов, овощных закусок.

Из фруктов, к сожалению, только арбуз и виноград, один раз были сливы и дыня, это единственный минус по еде!

Много сладостей, торты, пирожные, пудинги.

Территория: всего один туалет у бара и один в самом отеле. Есть бар, он работает с 10:00до 22:00

Напитки в баре: джин с тоником, водка раки, пиво, вино, лимонады, кофе, чай.

Пляж: от отеля нет пляжа, если хотите полежать на пляже то необходимо купить напиток в баре и можете лежать весь день, но так как до моря от отеля нам идти было 1 минуту, то мы купались на море, а загорать шли к нашему бассейну ))

Еще от отеля ходит бесплатный автобус в 9-25 до Ичмелера (там море и пляж лучше), обратно забирает в 18-00.

Море: ОФИГЕННОЕ!!!!!

Бар стрит: идти минут 20, это недолго, честно, так как идете по набережной, где много ресторанов Идите сразу в АРЕНУ! Вход для девушек бесплатный, девушка так же может провести бесплатно одного мальчика. Так же в отеле на ужине подходит девушка и собирает народ для клубов, с ней можно доехать на маршрутке в 23-00 отправление от отеля с компанией ))

Персонал: на ресепшн девушка не очень приветливая, официанты и бармены прикольные и приветливые!!!

В общем, ребят, отель хороший для трешки!!! Советуем!!!

Счастливого отдыха!!!

Слаодости

недалеко от центра близко к морю приветливый персонал
мало фруктов рядом шумные бары душ размещение в отеле
Добавлено 13.10.15 11:58 (2 939 символов в тексте)