Регистрация: 29.05.14
Читательский охват: 2034
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2015
20.09.15 - 30.09.15

Впервые на Красном

Прибыли за час до захода солнца и успели хорошенько искупаться в море. Море - полный восторг! Понтон не плох, но остался только один, тот что маленький. К затопленному мостку даже не подходили- нет запасных ног. Народу на понтоне, как и на ближайших к нему лежаках, не много, так-что одного маленького вполне достаточно, ходить по нему очень прикольно.

Заселили идеально, джуниор сюит ближайший к морю, второй этаж с видом на море не перекрытым крайним корпусом, на Тиран и побережье с до самой Наама бэй. Был приятно удивлён- на ресепшене сразу же, непроизвольно, попали на сотрудника рожденного в ссср, чего никак не мог ожидать в Хилтоне (ТАСС уполномочен заявить- не напоминать!). Ничего при заселении не платили, не выкруживали.

Номер вообщем-то идеален, в туалете всё отлично, бидэ есть- верный признак пятёрки. Из недостатков в номере лишь кондиционер, шумноват минимальный режим работы и не моют его, приходилось отключать на ночь. Старались промораживать пустующее помешение, работает всегда и уборщик сам оставляет включенным если мы забыли. В спортзале кондиционер просто идеальный, морозная свежесть!

Еда весьма однообразна, вообще нет морепродуктов. Всегда есть филе Тиляпии, достаточно вкусное, но это помойная рыба, разводимая в лужах, старались не есть её. Суп есть за обедом и ужином, тара под него мизерная, но ничего не мешает повторить. В целом питание достаточное и даже хорошее по причине того, что всегда есть говядина, блюдо из кусочков или из фарша, всегда- даже на завтрак! Очень понравились десерты: пироженки(лучше турции по моему, те вообще ром не кладут), тортики, прочая выпечка. Апельсины, бананы были, так что фруктов хватало. С гарниром плохо, всегда есть только рис. Спасала цветная капуста. Макаронные изделия плохие, спагетти просто ужасны! За обедом нет самовара с кипятком, официант приносит оставивший чай через полчаса после заказа.

Пиво - первый и наиважнейший компонент любого отдыха! Стелла - вполне приличное (нет равного ему в россии до 100р за поллитра). В лобби баре и в баре у моря разливное. В барах у бассейнов бутылочное. Бутылочное лучше. Стаканчики мелковаты, из оргстекла, не приятные. Наливают не очень радостно.

Территория очень понравилась! Взбегаю от моря в чиллакс, окунаюсь, накатываю пивка, плаваю, накатываю вторую и начинаю спуск с гор. Окунаюсь в соленый, накатываю первый, лежу в воде в тени пальмы, беру 2 и тащу на море. Крепкого алкоголя не пробовал, здоровье не позволяет. Красное вино вполне кананет. Понравилось, что англичан больше чем немцев, приятное общество. Никакого тагила! Вместо тагила - егил (египетский тагил), малочисленный и не беспощадный!

Ну, да, поливают травку фекальной водой, разок окуривали всю территорию каким то дымом, вообщем то мура. Вот вонь непонятно откуда, в разных местах случалась - это напрягало сильнее, напоминает Гагру в августе. В общественных сортирах сильно воняет.

Покидали отель на закате. Номер освободили в полдень. Браслеты не срезают, ели пили как обычно.

Остался очень доволен. Ничего искать не буду. Хочу повторить.

Джабраил оценил сервисы

территория море пляж бассейны место питание напитки отдыхающие
мало гарниров наливают без улыбки местами воняет не промытый кондиционер в номере
Добавлено 15.10.15 12:46 (3 048 символов в тексте)

16:54 26.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями