Регистрация: 24.07.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2015
04.10.15 - 10.10.15

Замечательный осенний отдых!!!

Отдыхала с подругой в Maritim Pine Beach с 4 по 10 октября 2015 года. Начитавшись негативных отзывав ,очень переживала по поводу того ,что отдых будет испорчен. НО...к счастью, все было ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Прибыли в отель около 9 утра. Заселили нас в номер(как и обещали) в 12 часов. Номер дали именно тот,который я просила(предварительно списалась с представителем отеля ).Мы проживали в основном здании,на 5 этаже,номер 1556. Что касается номера, все было в полном порядке:заполненный мини бар, халаты, тапочки, набор для приготовления чая, все туалетные принадлежности. Очень приятно удивил презент от отеля-тарелка с фруктами.Мы были в этом отеле впервые и никак не ожидали приятного сюрприза.На счет уборки....ну поставлю 4. Можно было и покачественнее убирать ( это пожалуй единственный маленький минус)

Еда в ресторане абсолютно нормальная,традиционная для турецких курортов. Я в Турции отдыхаю уже раз 15 и есть с чем сравнить.))) Голодными не были, всегда можно было найти приличную,съедобную вкусняшку))) Салаты с майонезом я не ем, вполне достаточно мяса и рыбы ....на любой вкус. Фрукты были сезонные. Арбузы,яблоки,груши, виноград,мандарины. А вот дыни-не совсем сладкие,но это меня не напрягало))))

Бары вполне достойные. Я не большой любитель алкоголя,не могу объективно оценить качество спиртных напитков,но те коктейли которые пробовали были хорошего качества.

Персонал в ресторанах и барах ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВ!!!!! Да, их мало,не сезон,но ребята стараются выполнять свою работу качественно.

Территория отеля и пляж на 5. Чисто,комфортно и приятно!

Команда анимации заслуживает похвалы! Очень приятные ребята и девочки! Особенно Момо, Вика и Яна!

Хочется так же отметить персонал спа -центра. Администратор Ольга очень приветливая и приятная дама! Релакс прошел на высшем уровне!!!!!)))))

Отель рекомендую,хочется вернуться туда снова.

Но отдых предпочтительней в этом отеле для меня скорее всего осенью.Отель абсолютно подходит для отдыха с детьми и летом наверное там много шума и гама.

Погода порадовала, отель оставил только прекрасные воспоминания ...как собственно, и все отели Турции в которых я отдыхала)))))

Лужайка

Ресторан

Неля оценила сервисы

Добавлено 15.10.15 23:29 (2 146 символов в тексте)