Регистрация: 21.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

Отдых с ребёнком 10 месяцев

Отдыхали с 28 сентября по 8 октября 2015 года с мужем и дочкой 10 месяцев. Сразу скажу, что незадолго до вылета начитались отзывов про вирус коксаки и думали даже не лететь. В итошеге решились и не пожалели. За день до вылета и весь отдых принимали с мужем эргоферон, ребёнку свечи Виферон 150, а также за день до вылета и в течение всего пребывания пили Полисорб (можно Энтеросгель), периодически Мирамистин в горло, обрабатывали дезинфецирующим спреем детскую кроватку, тщательно мыли руки и обрабатывали Хлоргексидином перед едой, не пользовались детскими стульчиками и купались только в море, не заходили ни в один бассейн даже для фото и не катались на горках. За весь отдых увидели троих обсыпанных детишек, сразу же отсаживались. Сотрудники отеля ничего не скрывают,, всё обрабатывается и дезинфицируется. В некоторых других отелях ситуация гораздо хуже. Мы ничем не заразились, эти элементарные меры будем соблюдать теперь всегда на отдыхе.

Про сам отель: территория просто шикарная, очень большая и зелёная, номер нам подготовили заранее в ближайшем от лобби корпусе тк мы с ребенком. Вид нам достался на сад, номера скромные, но чистые. Единственная просьба - замените пожалуйста сушилки для белья, с них сыпется краска.

Питание: самый жирный плюс этого отеля! Нереальное разнообразие блюд, сладкого, есть даже целая кофейня с десертами на территории отеля, там также дают мороженое и пекут вафли в полдник, можно попросить сварить зерновой кофе или кофе по-турецки (а также в лобби), мёд в сотах на завтрак просто сразил на повал. В стоимость путёвки входит одно посещение любого рестораня А-ля Карт. Мы были в рыбном на пляже, очень понравилось, особенно дорадо на гриле.

Чистота: везде очень чисто, в номерах, общественных местах, в туалетах не пахнет даже в часы "пик", сами видели как тщательно моют душевые зоны на пляже, а в ресторане даже установлены экраны, которые транслируют всё, что происходит на кухне в том числе и чистоту. Очень понравилось, что в ресторане регулярно ходит по залу шеф-повар и лично всё проверяет, также наблюдали как управляющий ходит по отелю и тоже сам всё проверяет, увидел стаканы на бордюре грязные - сам отнёс, не перепоручая это никому другому.

Анимация: стандартная, как и во многих турецких отелях. Хотелось бы сказать пару слов про фотографов отеля: очень недоброжелательные, вялые товарищи, а качество фото, что мы видели в представленных образцах мягко говоря не очень. В хороших турецких отелях фотографы обычно приветливые, улыбчивые, сами подгадывают моменты снимают тебя а потом смотришь на эти фото и уж одно-два точно покупаешь, не думая о цене. Здесь же они вообще не шевелятся, стоят с угрюмыми лицами, таких даже просить не хочется тебя сфотографировать.

Пляж: ресторан и туалеты очень чистые, а вот песок не очень, есть бич-бой, но он по ходу один на весь пляж и не справляется с объёмом работы. Море бывает мутноватое, особенно во второй половине дня то ли из за реки поблизости то ли из за песка (раньше отдыхали в Кемере, где галька и вода прозрачная, но с ребёнком только песчаный пляж), зато вода очень тёплая. Река поблизости никак не напрягает, наоборот подводные течения создают приятный контраст температур. До пляжа идти минут 5, трактором с прицепом-паравозиком воспользовались один раз, обычно гуляли с коляской растрясали наеденное.

В общем и целом отдыхом остались очень довольны!

чистота еда территория отзывчивый персонал
бумажные браслеты грязный песок вялые фотографы
Добавлено 16.10.15 00:45 (3 374 символов в тексте)

09:27 17.10.15

Уважаемая Chevtaeva,

От лица всего коллектива Crystal Paraiso Verde Resort & SPA благодарим Вас за написанный отзыв и за ваше время.
Нам очень приятно, что Вы отметили отзывчивость персонала, территорию отеля, еду и чистоту.
Ваше предложение по замене сушилок для белья на балконе, замечание по фотографам и песку
на пляже приняты и направлены на рассмотрение в отдел по работе с жалобами и предложениями
наших гостей для принятия необходимых решений.
Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отдыха
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле Crystal Paraiso Verde Resort & SPA.

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.