Регистрация: 16.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Удобный по расположению, комфортный по территории!

Я и мой муж были на Пхукете в начале сентября, вылетали из Москвы, путевки подлетели сильно, но отдыхать нужно! Читали много отзывов о многих отелях и пляжах острова. Патонг для себя вычеркнули сразу, так как хотелось качественного сервиса и незагрязненной территории вокруг отеля. Крайне рада, что остановили свой выбор на Ката Си Бриз!

Большое пространство, на территории отеля несколько бассейнов. Чистых, неперехлорированных. В одном из бассейнов расположен бар, в начале, сразу после ресепшн. В отеле пять корпусов, мы жили в Корпусе B. Чистый прохладный номер, с ежедневной уборкой, темными шторами, можно было спать когда хотелось, даже днем. В номере слева стояла большая кровать, справа тумба, над ней зеркало. Бокалы, кофе, менялась бутылированная вода. Меняли полотенца, в ванной банные полотенца, для ног отдельно. Душ с горячей и холодной водой, раковина и туалет.

В комнате холодно было и без кондиционера, на полу плитка прохладная. Кондер работал хорошо во всех режимах, ничего не текло, не шумело.

На территории, где бассейны также есть уборные комнаты.

На ресепшн иногда можно было встретить русских, кто помогал.

На пляж Ката можно попасть тремя способами. Можно пойти налево через фонтанов со слонами, дорога около 10 минут. Можно направо через речку, тоже около 10 минут. А можно поехать на тук-туке от отеля. Расписание вывешано на ресепшн. Удобно, особенно тем, кто отдыхал с детьми.

Для детей отдельный бассейн. В отеле есть зал около дальнего корпуса.

В бассейнах можно было купаться и вечером. И у дальнего корпуса, и у бассейна, как я уже говорила, и справа в ресторанчике есть бары. Можно покупать напитки и еду, не выходя из отеля и чувствовать себя комфортно.

Со связью в Тае не все так хорошо. Нужен был интернет, Вай Фай пользовался муж на лобби. Он настолько был медленным, что даже обычный текст грузился плохо, трудно было открыть даже почту. Совет если люди привязаны к интернету, подключите к сим карте тайской, которую выдают бесплатно 3 джи.

У отеля несколько супермаркетов, магазинов и лавок. Справа супермаркет севен, палатки с фруктами и хороших два обменника. Курс в один день был лучше в одном, потом на следующий в другом. Ну и как многие пишут ехсть лучше с крупными купюрами долларов, 50 или 100. Так и есть.

За пределы Пхукета ездили в национальный парк, брали экскурсию Рафтинг 7 в 1 с полетами гибона, водопадом, квадроциклами. Ехать до него час с небольшим, но по природе красочнее приотельной местности.

Брали 11 островов, два дня прошли на одном дыхании! Настолько красочные острова и пещеры, чудесный гид, вкусная еда и красочное огненное шоу! И напоследок завершили отдых Сиам Нирамитом, театр где по сцене то течет река, то появляется огонь, то слоны, в общем словами это все не передать! {удалено модератором: реклама}

Байк тоже как выяснилось взять не составляет труда, 250 бат и катайся целые сутки по Пхукету. Депозит оставили 5000 бат и копию паспорта, потом все вернули ,никто царапины не искал.

По еде - кушали в макашницах шашлыки, кушали в ресторане при кантри Хаус, кушали вкусно перед рынком в кафе Ред Снэппер, напротив рынка с фруктами зеленое тайское кафе. Это отдельно заслуживает похвалы, так как и не дорого, и безумно вкусно!

На пляже напрягло отсутствие лежаков. Можно было конечно взять в аренду матрас, но это не то. Так и на полотенцах можно лежать, бесплатно)

Море на ката спокойнее остальных пляжей, ездили на байке на Патонг, он грязный и в толпах китайцев. На БангТао хорошо, на Ката Ной, сюда можно и пешком дойти.

Готовьтесь к тому, что придется таскать мусор в поисках мусорных корзин. Их там просто нет. Многие кидали на асфальт, на что мы смотрели с удивлением.

Пхукет понравился своей культурой, жителями, приятными русскими ребятами, с которыми мы здесь познакомились. Вернулись бы? скажем Да! Отель хороший, как уже было сказано в предыдущих отзывах, подходит для качественного отдыха, если бы еще интернет сделали, было бы совсем хорошо!

чистые бассейны прохладные номера развитая инфраструктура
отсутствие мусорных корзин плохой интернет не охватывающий всех жителей отеля
Добавлено 16.10.15 08:54 (3 961 символов в тексте)

09:57 16.10.15

Скажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия 11 островов. И где брали?

11:19 20.10.15

Скажите пожалуйста, как обстоят дела с пляжными полотенцами в отеле?

14:55 24.10.15

Мы брали из номера, их было много, потом меняли полотенца.

00:34 28.10.15

Скажите идти до моря дорога удобная? или нужно много всего пересекать? насколько близко отель к цивилизации?

08:52 28.10.15

Удобная дорога, вроде не нужно. На шатл можно всегда сесть до моря, он ходит по расписанию, которое висит на ресепшн, тогда вовсе ничего пересекать не придется)

08:17 05.11.15

Подскажите, как связаться с Дашей? Мы не зарегистрированы в Контакте.

16:11 11.11.15

Я здесь есть, можно в ЛС написать или на электронную почту. Будем рады встречи на Пхукете! :)

12:00 06.01.16

скажите как часто были дожди?