Регистрация: 27.04.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Вчера вернулись из любимого отеля. Отдыхали с 26 сентября...

Вчера вернулись из любимого отеля. Отдыхали с 26 сентября по 10 октября. Лично я была там в пятый раз. Собираемся не ломать традицию и в мае надеемся снова туда вернуться. Для меня это место, куда хочется возвращаться снова и снова....и я в этом не одинока...очень много постоянных гостей, особенно из Европы.

Можно много рассуждать о соответствии или нет количеству звезд и придираться к мелочам.... но не перестану повторять - ОТЕЛЬ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В СВОЕЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ! И ещё.....не знаю каким образом, но персоналу удалось создать очень комфортную атмосферу. Очень приветливый и замечательный персонал. Отдельное спасибо распорядителю ресторана Салеху, нашему официанту Гусейну, Шеф - повару Мустафе.

А теперь для тех, кто ещё не определился с выбором отеля....

Трансфер от аэропорта недолгий - менее часа. Первыми высаживают и последними забирают. Заселение официально 14-00, но фактически заселяют раньше. Мы заезжали и в 7 утра, заселялись до 10. Заполняете карточки - одна на номер и вам одевают браслеты. Сразу можно пользоваться всей инфраструктурой. После получения номера под залог 10 $ можно получить карточку на полотенце. Их меняют в SPA ежедневно. После, сдав карточку, получаете свои деньги.

Территория у отеля маленькая. Всего три корпуса, которые соединены между собой на уровне 1 и -1 этажей. Самый тихий 3 корпус, напротив 1 находится Bone - арена, где проходит вечерняя анимация. Анимация заканчивается до 23 часов, но там ещё находится круглосуточный бар.....соответственно любители алкоголя и общения иногда тусуются до утра....Ресторан находится на -1 этаже второго корпуса. Огромный бассейн. Несколько горок. На -2 этаже SPA центр. Там неплохой хамам, сауна, тренажерный зал. Всё можно посещать без лимита.

Номера достаточно просторные, мебель новая, кровати удобные. Многие пишут про отсутствие одеял. Их нужно спросить у горничной. Нам приносили по первому требованию. В душе действительно не везде высокие пороги и бывает сыро - под умывальником лежат полотенца - можно постелить, что бы не скользить. В душевой два душа - верхний и боковой на гибком шланге. Полный комплект мыльно-рыльных принадлежностей, включая ватные диски и палочки, пилочку для ногтей. Шампунь и кондиционер довольно приличного качества. Фен довольно мощный, не отключается при пользовании.

На балконе есть небольшая сушилка для белья.

Питание вполне приличное. Из мясного индейка, курица, рыба в различных вариациях, пореже говядина. Большой выбор десертов - каждый найдет что то по вкусу. Присутствуют тушеные овощи, картофель в различных вариациях, рис. На обед, ужин и поздний ужин супы - пюре. . Холодные закуски не пробовала.....просто не ем. На завтрак, кроме стандартного обилия выпечки, очень вкусные бублики с кунжутом.

Алкоголь круглосуточно. Водка, ракия, виски, джин, бейлиз, малибу, масса коктейлей, качество которых часто зависит от отношения к Вам бармена. Довольно приличное пиво. Крепкие напитки не употребляли, поэтому не могу судить о качестве.

Немного о SPA- есть сауна, хамам, кабинеты массажа. Просто посещение бесплатно. Мы брали хамам со всеми процедурами - 35$, 5 массажей за 100$. В этот раз общались напрямую с хозяином. Но язык общения английский. Русского в SPA практически не знают. В мае был русскоговорящий зазывала, так он пытался впарить нам 5 процедур массажа за 300 баксов.

Анимация достаточная. Почти каждый день вечером приглашенные шоу. Что то интересно, что то не очень впечатляет. Если сравнивать с предыдущими поездками в этот отель, то мне больше нравилось когда Шеф анимации Айтач вел шоу сам. С детками занимаются русскоговорящие девочки. Леночка и Инночка, Вам респект.... я бы не выдержала и недели....Анимация на пляже в этот раз практически отсутствовала. ...днем вся движуха на бассейне.

Дорога до пляжа 5-7 минут пешком или на автобусе отеля.Он ходит как шатл. На пляже есть бар. Напитки с 10 часов, закуски с 11. Закуски - лепешки, пицца, картошка фри, спагетти, нагетсы, разные котлетки, овощи. Из алкоголя - вино и пиво.

Гастрилейшен Катюша всегда на посту и решает все проблемы.

Променада рядом с отелем нет. Есть рынок. На шоппинг лучше ехать в Манавгат. Маршрутка 5 останавливается рядом. Проезд 4 лиры. Можно доехать до водопада и прогуляться. Если кто то хочет конкретно в Вайкики - так и скажите водителю. Ехать минут 15- 20.

Получилось довольно сумбурно....возможно что то упустила.

Если будут вопросы - готова ответить.

атмосфера море персонал
Добавлено 16.10.15 21:43 (4 420 символов в тексте)

09:29 17.10.15

Пятый раз! Вот это да!

17:41 27.10.15

Спасибо Вам Светлана за отзыв. Привет Вам от всего персонала отеля!!!Мы очень рады, что вы по прежнему ,свой отдых,предпочитаете проводить в нашем отеле.До новой встречи.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset & Spa