Регистрация: 09.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Незабываемый отдых в AKKA ALINDE!

Прошло два года, готовимся к осенним каникулам, я заметил что не написал ряд отзывов о местах, где нам довелось побывать. В Турции были в первый раз. Нас пятеро, жена и трое детей. К стати, в этом отеле наша младшая пошла, причем в первый же день приезда. В этот отель попали по акции, а так конечно ценник у них дороговат. Отель очень понравился. Персонал отзывчивый, услужливый, улыбчивый (за исключением пары официантов), много профессионально исполняющих свои обязанности. У барменов в основном всегда присутствовали шутки. Анимация - ну ребята просто отработали от души. Детская однообразная, но детям это было достаточно. Детская комната работала, девчата молодцы. Горок мало, но они есть для разнообразия. Бассейны чистые. МОРЕ!!! Море просто шикарное, чистейшее, красивейшее, прозрачное. Питание на убой, разнообразное, мяса всякого, куры криль, гарниры......на любой вкус.Напитки в барах довольно хорошие (у нас было ультро), пиво холодное и без ограничений. Айрана пей упейся. Номер двухэтажный, убирали как всегда, холодильник пополняли,американские рубли оставляли, нечего не крутили. Одно крайне не понравилось, ну чуть не испортили все впечатление, благо через два дня уезжали - затеяли конкретный ремонт в нашем корпусе, это что-то, шум, гам, пыль....Это конечно характеризует не в лучшую сторону руководство, могли бы и отселить из корпуса.Это единственный минус.Отель, территория, бассейны,море-пляж, еда, напитки, персонал, анимация....все очень даже ОЧЕНЬ!!! Спасибо всем за хороший отдых.

Логотип отеля

море чистейшее питание отличное обслуживающий персонал практически весь отзывчивый есть горки.территория чистая и зеленая.анимация хорошая.напитки хорошие.
Добавлено 16.10.15 22:59 (1 508 символов в тексте)