Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
26.09.15 - 08.10.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

такие отели надо закрывать

Начну с того. что выбирая этот отель, была мотивация отеля под таким почти названием LARISSA только в КЕМЕРЕ. Мы с мужем отдыхали там 4 года назад- отель супер был. Ну и я подумала, что и в Конаклах такой же уровень отеля, и глубоко ошиблась и очень пожалела. Путешествовала с тётей-ей 70 лет, с 26 сентября по 8 октября. Человек я комуникабельный по натуре, езжу за границу уже больше 23 лет, в Турции 18 раз, так что меня мало чем можно удивить. Но этот отель превзошёл всё!!!!! Заселили в первый корпус возле рецепшина номер комнаты 1113 на четвёртом этаже оказалось( не посмотрели что женщине 70 лет). Номер оказался грязным ( сан.узел и душ не помыли, потёки мыльные на стенах). Решили после дороги помыться. Открыли кран- боже мой!!!! Вода из крана солёная!!! Ребята? Морская вода течёт из крана? Я на рецепшен. Говорю: почему из крана в номере течёт вода солёная? Ответ меня убил- здесь в Турции везде солёная вода!!! Говорю им, что я не первый раз в Турции, мне в ответ: обращайтесь к представителю туроператора(ПЕГАС), я в ответ: разве туроператор хозяин отеля? Меня проигнорировали отвернулись. Ладно, потом узнаю от продавцов ( на территории отеля есть несколько магазинчиков) что у хозяина отеля нет очистительных сооружений и вода подаётся в номера солёная. Дальше: за 12 дней наш номер убрали один раз( убирал молодой парень как выяснилось из Сирии Мухамед) всё размазал, после него пришлось самим протирать полы.Полотенца отвратительные, серого цвета, простыни дырявые. Ладно, дальше идём в столовую. В Турции кормят почти везде одинаково, стандартные блюда. Но в этом отеле повара почему то не старались готовить вкусно и качественно. {удалено модератором: информация о третьих лицах} О боже! Куда мы приехали? На ужин я после рассказов вообще не ходила.Дальше идём на пляж. Пляж большой, под навесом тоже много места, шизлонги почти все сломаные, матрасы старые и грязные. Такое было ощющение, что хозяину вообще наплевать на всё в этом отеле. Короче говоря ребята, как мы выдержали этот отдых( если можно назвать это отдыхом) не знаю, больше не ногой в Турцию ( с каждым годом всё хуже и хуже). Ставьте жирную галочку возле этого отеля, никому не советую этот отель ( не тратьте деньги).

Добавлено 17.10.15 02:50 (2 241 символов в тексте)

22:01 19.10.15

Совершенно согласна с вашим мнением,но немного добавлю. Комнатки очень маленькие(2209) пройти можно только боком. Узкая винтовая лестница по которой пройти с чемоданом затруднительно. А если ПОЖАР! МЫШЕЛОВКА!!! Столовая(полевой стан) с пластиковыми столами и стульями без кондиционера. В начале сентября мест под навесом не хватало. Приходилось быть под палящим солнцем. Еда обсуждению не поддается. В баре вино-водочные наливаются заранее и чем разбавляется водка неизвестно. Пипец, а не отдых!!