Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Если честно то это был первый наш отпуск с мужем за границей...

Если честно то это был первый наш отпуск с мужем за границей, это был наш медовый месяц!!!

Ну летели мы из литвы, т.к. путевки в 2 раза дешевле нам обошлись!!!

Крит это сказочное место...

Что касается отеля, то о том что мы молодожены говорить было бесполезно, взяток они не берут у них и так очень высокие зарплаты, но номер меняют без проблем!!! и без доплат!!

В принципе нам все очень понравилось море теплое было...пляж песчаный, море тоже песочек и водичка(жуть какая соленая) живности почти нет, на рыбок можно посмотреть только когда нет волн у миниатюрного пирса слева от пляжа!!!

Берите обязательно надувные матрасы их можно и там купить...мы на них как на серфинге по волнам катались...очень круто!!!!

Лежаки на пляже платные 6 евро в день!!! мы их не брали купили в магазине соломенные коврики!!!

Еда...ну не знаю, мне и мужу все очень понравилось, было очень вкусно и не отравился никто ни разу за 14 дней!!!

Есть критский вечер, в отеле, некоторые отказались от него и поехали в деревню на этот праздник....там их почти не кормили....они разочаровались!! А мы в отеле прекрасно поели и повеселились!!!Была музыка греческая и танцы!!

Анимация...все на английском, русских мало в отеле, ну так играли в волейбол, в басейне не купались вообще..он очень маленький!!!там была аэробика...ну я еще не готова с толстыми тетками в воде разминаться!!!

Вечерние программы скажем пошловаты....но ничего посмеяться есть над чем!!

В баре можно пить ром с колой ну вино и пиво само сабой!!! все остальное в ALL не входит!!! мороженое только на обед и с 16-17 у бара!!!

Мы брали машину на 4 дня....это было незабываемо....покатались везде были на пляже VAI- где пальмы, там снимали рекламу баунти!!! Были в пещере зевса!! Городок Мохос вообще очень красивый!! Природа нет слов!! виноградники....своровали виноград...пожалели что мало, очень вкусный!!!!=)))) ездили на раскопки, тоже круто!!! еще были у пещер захоронений легионеров...там тоже пляж, но в море зайти было очень тяжело!!! Это все на машине!!

Из экскурсий брали Ущелье Самари!!! советую всем это очень здорово!!! конечно 10 км пешком по камням не всем под силу, но вы не пожалеете!!! Главное удобная обувь и шляпа на голову!!! после прохода через ущелье вас повезут на пароме почти вокруг острова, это круто, правда!!!!

Из недостактов...не знаю может это мы конечно такие дикие, но спросить правда не у кого было про молодежные места....нам не повезло были в отеле в основном семьи с детьми и пенсионеры...но это от заезда к заезду!!!

Отношение к русским нормальное...но все равно чувствуется напяг!!! когда машину отдали стало как-то скучно совсем...мы остальные дни лежали на пляже ели пили...правда скучновато было!!!!

Надеюсь будет полезно кому-то!!!!

Добавлено 23.04.09 15:34 (2 732 символов в тексте)