Регистрация: 21.05.14
октябре 2015
02.10.15 - 11.10.15

Любимая Лонисера

Отдыхали в отеле Лонисера с 02.10.2015г. по 11.10.2015г. Отдыхала с братом и его дочкой 12 лет. Разместили, как просили в отделе размещения, в корпусе С. Все очень понравилось!!! Номер убирали чисто. Лебеди, цветочки СУПЕР!!! СПАСИБО!!! Кормили очень ВКУСНО!!! Разнообразие блюд очень большое! Всегда в наличии мясо, курица, индейка, рыба! На завтрак омлет или яичница на выбор. Очередей не было! Очень люблю баклажаны! Кушала их каждый день!!! Соки в автоматах не уступают по качеству нашим сокам в пакетах. Вкусные пироженки! СПАСИБО ПОВАРАМ!!! Официанты убирали грязную посуду быстро.

Понравился витаминный бар и кондитерская! Фруктов много, арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, очень вкусный виноград! Все в достаточном количестве. Вкусное мороженое и пирожные в кондитерской. Очередей не было. Еще мы с братом пили бутылочное пиво.

Со здоровьем проблем не было ни у нас, ни у ребенка!

Погода была прекрасная!!! Море теплое!!! С лежаками ни на пляже, ни у бассейнов проблем не было, хотя мы рано и не вставали. Отдохнули хорошо!

В Лонисере отдыхаем не в первый раз! И еще прилетим!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!

чистый песочный пляж большой протяженностью вкусная еда большая зеленая территория
Добавлено 18.10.15 18:35 (1 115 символов в тексте)

18:42 19.10.15

Здравствуйте,Светлана! Большое спасибо за приятный отзыв и высокие оценки! Будем ждать Вас в следующем году!
С уважением,администрация.

Все отзывы Светлана (4)