Регистрация: 10.07.13
октябре 2015
27.09.15 - 07.10.15

Приятный отдых в бархатный сезон.

Здравствуйте! Отдыхали с мужем с 27.09 по 07.10. Погода стояла отличная, воздух 32-30, море 28-26. Только 06.10 был дождь вечером.

Заселение прошло вовремя, в 14.00 дали стандартный номер на двоих в бунгало, все как заказывали. В отеле проходила конференция компании Матрикс, приехало 240 чел парикмахеров и стилистов. Отель был заполнен полностью в течении трех дней, пока они не выехали. После их отъезда я попросила номер побольше, т.к. мой широкоформатный парень не помещался на микробалкончике и курить ему было негде. Нам бесплатно предоставили номер побольше с доп. креслом. Очень приятный бонус!

Территория отеля огромная и живописная, есть где погулять и что посмотреть. Ходила кататься на лошадях. Животные покладистые. Катают даже детей.

Рядом расположен отель Санрайз, были там на ужине. Такое же меню. Только народу меньше.

Еда. Насчет пищи спорить можно бесконечно. Я, побывав в нескольких отелях Турции, поставила 5 за корм. Подавали даже свинину. Был борщ. Всегда рыба, пару сортов мяса. И ДЕСЕРТЫ!!! Десерты ужас! На них то я и отрастила несколько лишних кг. В главном ресторане есть один минус. Иногда он очень существенный. Когда приезжает большое кол-во гостей, главный ресторан вместе с верандой просто не вмещает всех. Был вечер, когда туристы стояли с тарелками и не могли найти места, т.к. приехало 600 чел турок на конференцию и почти все они, заняв места пораньше, никуда не торопились. Это напрягло. Неудобно занимать место на ужин за полчаса до открытия ресторана.

Посещали рестораны А-ля КАрт. Рыбный - на берегу, приятно посидеть на набережной, форелька вкусная. Во французском ресторане отмечали мой день рождения. ТОже понравилось, интерьер красивый.

Пляж стандартный. Галька мелкая и не очень. Лежаков не хватает, т.к. особо продуманые туристы занимают места с 6.00 утра, бросают полотенца и уходят. Но найти пару лежаков можно в любое время, иногда и приходилось таскать поближе к кромке воды.

Были в аквапарке, тоже понравилось. Есть горки для совсем малышей - до 3-4 лет, детские на 6-10 лет и взрослые. Взрослые горки достаточно высокие, но не крутые. Рассчитаны на малотрезвых туристов.

Персонал. В этом году работали студенты из Киргизии. Все- от ресепшена до горничных очень вежливые, компетентные. Официанты очень терпеливые и расторопные, несмотря на не всегда вежливые просьбы некоторых гостей.

Анимация. Про детишек особенно много не расскажу, видела только минидиско. Вполне себе на уровне. Взрослая анимация была хороша, ребята старались. Вечерами были концерты живой музыки.

В отеле отметила еще один минус. Алкоголь. Он весь был местный. Вкусной была только вода. Все остальное по мнению моего мужа и его друга пить невозможно. Вино красное очень кислое, белое горьковатое. Водка годилась только как дезсредство.

Выезд прошел вовремя. За нами приехал небольшой автобус в назначенное время. На обратном пути был стандартный номер программы- заезд на фабрику сладостей.

В целом отдых удался, отель понравился. Вернусь через пару лет.

территория персонал еда
территория ресторана алкоголь.
Добавлено 19.10.15 17:13 (3 011 символов в тексте)

16:31 23.10.15

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за такой подробный отзыв. Мы искренне рады были узнать, что Вы остались довольны временем, проведенным с нами. Мы будем и дальше стараться радовать наших гостей и ждать Вас в нашем отеле снова.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Татьяна (5)