Регистрация: 19.10.15
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

Отличный отдых!

Решил в кои то веки мотнуться сам отдохнуть. Долгий перелет. Ужасные условия от трансаэро. И вот он! Небольшой аэропорт с соломянной крышей. Улыбнуло. Привезли в отель и моментально заселили. Шикарный номер, хорошее обслуживание, правда футболка пропала. Питание - нет слов. Жена готовит хуже, только тсссс.... :) Много развелечений, спорт. Открытый бар с кучей вкусностей. Отельный гид .... Не слушайте его. Парень рассказывает все через призму тур компании, а ей не выгодно чтобы вы выходили из отеля. Так и со мной вышло. Благо я так и прогулялся и нашел на пляже магазин, который по ценам в разы лучше. Направо по пляжу - белый русский магазин. Там и экскурсии купил вдвое дешевле цен тур компании. Спасибо за уроки сальсы, под конец отдыха я разрывал танцпол:) В общем отель на 5, советую всем сьездить.

услуги еда размещение
заторможенность персонала
Добавлено 19.10.15 19:03 (811 символов в тексте)

11:46 21.10.15

Здрасте) тоже собираемся туда... Подскажите какой корпус просить при заселении, а то куча отзывов про ужасные номера и тд..
Т.к. планируем основную часть времени проводить на пляже есть ли там бар??))))

21:13 21.10.15

Приветствую:) не помню номер своего корпуса, а бар есть и на пляже и у басика:)

21:38 28.10.15

Корпус берите любой, всё рядом, только не третий этаж- не уснёте от кондиционера который на крыше!

21:42 28.10.15

Уборщиче дадите бакс, и пива в номере будет не две банки а четыре.

Все отзывы Alexcor (1)