Регистрация: 25.10.15
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15

И второй раз как первый)

Отдыхали в этом отеле два раза (декабрь 2012, сентябрь 2015). Еда отличная: каждый день разная кухня (мексиканская, итальянская, японская, американская и тд). Большой выбор и все очень вкусное. Пляж небольшой, лежаки нужно занимать пораньше. Территория отеля не очень большая, но ухоженная, много зелени. Есть небольшой пруд, где живут черепашки и одна цапля. Второй раз ездили с ребенком 3,5 года. Ребенку очень все понравилось: океан, песочек, который не нагревается на солнце, мелкие бассейны, еда в отеле, вечернее шоу. Представления и шоу каждый день. Детской анимации практически нет, только взрослая. Ездили на одну экскурсию на остров Саона , купались с морскими звездами- очень рекомендую!Сувениры покупали в белом русском магазине, по пляжу напрво ,цены порадовали) .Ребята приятные ,угощали какао и ромом и какао. Номера в отеле не очень новые, но есть очень приличные - надо выбирать, а не соглашаться на что-попало. Жили в 13 корпусе: номер хороший и тихий. Доминикана - это одна из лучших стран, где мы отдыхали!

Добавлено 25.10.15 21:49 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы alimov (1)