Регистрация: 21.10.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Рискните,а вдруг Вам повезет!

Ужасно!!!Мы ехали в этот отель с целью отдохнуть,дома читая негативные отзывы о отели,думали ,да ладно,людям лишь бы найти повод поругаться.Но нет,все оказалось полнейшей правдой!Персонал не знает русский язык.Но для меня это не было трагедией ,так как я в достаточной степени знаю английский язык и смогла бы и с помощью него выразиться,но английского там не знают..а знаю "чуть-чуть".Это не отель,это частный котеджный комплекс..,где 30% сдают отдыхающим. По отелю разъезжают машины.Много арабов,отдыхающих,они вели себя прилично,но потом закончился рамадан и началось...ОНИ ТАК ПРИСТАЮТ!!!Я ездила с молодым человеком,он от меня не отходил,но все равно умудрялись и приобнять,и сказать какую-нибудь пошлость..ужас!Нам наш гид сразу сообщила,чтобы мы ценные вещи в номерах не оставляли,ибо у них в отели воруют ,так как на территории могут быть много посторонних людей.+ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ БЕСПЛАТНЫЙ СЕЙФ. Reseption работает ужасно.Во первых находится очень далеко от домов,где живут отдыхающие,он находится в частном секторе.Кстати нас изначально и поселили в этот частный сектор около него,с большими просьбами дали другой и заказали машину,видимо сразу им было лень это делать.Мы заехали и на кровати было грязное белье,мы сутки просили его поменять,просьбами,уговорами...раза два приходили лично,в 10 вечера позвонили и начали ругаться и "АЛЛИЛУЙЯ" пришли.Что касается номера,неплохой и убирались у нас нормально.Дается одна бутылка воды на 10 дней.Да мы заплатили 70 тысяч ,чтобы нам дали одну бутылку!Кухня так себе..Если что-то заканчивается,еще не добавляют.Все стоит не в аппетитном виде.Мясо,фрукты,рыбу дают поштучно на руки,я не ем много,но даже мне было мало,не говоря уже о взрослом мужчине.Добавку дают с большим одолжением,даже неприятно.Территория не очень чистая,когда мы заехали в момент Рамадана ,все было аккуратно и красиво,но потом везде валялись грязные стаканы,мусор....бассейн не чистили.Но территория большая и красивая.это да.До пляжа ехать 7 минут..ну в принципе это сильно не напрягает...правда пляж грязный.в воде целлофан...бычки в песке...-это все началось когда у них Рамадан закончился. Если едите туда готовьтесь к тому,чтобы ругаться и требовать отдых,за который вы заплатили.У меня все!

много бассейнов красивая территория
персонал не знает русский гид от пегаса давала неверную информацию небольшое разнообразие на кухне
Добавлено 19.10.15 22:56 (2 242 символов в тексте)

15:44 21.10.15

Почему так дорого стоил тур ? Это на двоих? Мы в августе платили почти в два раза меньше, и , конечно, за такую цену нас минусы не сильно смущали.

11:58 24.10.15

Странные гиды у пегаса... Нас тоже начал пугать что пристают воруют и вообще отель не очень.. Стрнно он же работает на пегас который продал нам этот отель

Все отзывы Ирина (1)