Регистрация: 26.10.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

Отличный отель,прекрасные аниматоры,приезжали в третий раз!!!

Приехала в отель уже в 3 раз. Безумно нравиться этот отель. Приезжаю наверно сюда только из-за веселой анимации.Было весело всегда!Просто есть аниматоры которые по моему мнению вообще не работают, а приехали отдыхать. От таких аниматоров вообще нет ни какой инициативы, но есть конечно аниматоры которые остались со старой команды, вот они просто зажигалки, а именно Настюша,Анька,Ритка, СимСим, Кампуша,Дашка,Машка,Катя.Во общем весь мой отдых прошел успешно. Когда прилетела , сразу заселили, персонал на ресепшене просто улыбчивый и добрый, очень было приятно видеть тех которые еще там работают. Жила на 1 этаже, все время был открыт балкон и днем и ночью, ни одна живая душа не заходила в мой номер. Это заслуга конечно охраны, но и конечно и порядочных людей которые отдыхали тоже в этом отеле. Очень было спокойно, когда после вечерней анимации и походов в клуб с аниматорами, было всегда тихо и спокойно. Вот это огромный плюс. Спасибо за замечательный отдых. Обязательно к Вам вернусь. ждите меня в 4 раз. Надеюсь, что приеду в мае.. Очень хочу вернуться в этот отель. Но надеюсь в мае анимация не сменится. В этот раз была в ресторане Пандоры и в том же клубе(каждый вечер)Порции рыбы и морепродуктов просто огромные, очень все вкусно и не дорого. Если будете в Хургаде обязательно зайдите туда, не пожалеете.

Добавлено 20.10.15 16:51 (1 322 символов в тексте)

15:36 24.10.15

Уважаемая Алена!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы отдыхаете у нас не в первый раз и насладились проведенным отпуском.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова! Ждем Вас!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort