Регистрация: 20.10.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2015
12.10.15 - 19.10.15

3.8

Менталитет...

Добрый день. Пред началом отпуска долго штудировала интеренет для выбора отеля. Остановилась на данном. Отзывы есть как хорошие, так и плохие.

Летела от coral treval. Сразу выражают огромную благодарность турагентам как в Москве, там и на местах. Их работа более чем безупречна.

Теперь к отелю.

Приехали в 10:00, заселили к 11:00. Были счастливы. Номер отличный, семейный большой. Чистота в номере. Ванная комната немного разочаровала, душевую кабину можно было бы сделать и с двумя заграждениями, после мытья пол был весь в воде и это при том что я худенькая аккуратная девушка.

Территория отеля большая, ухоженная и облагороженная. До моря минут 5 идти от главного корпуса.

Разочаровал пляж, позиционируется как песок. На практике это мелкие камешки, что в свою очередь не очень комфортно. Входить в море с пляжа не советую, во первых до глубины вас придётся идти минут 5. Во вторых идти придётся в том числе и по каралам. Поэтому повезло, что у отеля есть пирс, откуда собственно и плавали все время.

Еда.

Разнообразная, вкусная, мне кажется я даже не все попробовала. Девушки советую пирожные и печения.

Фруктов маловато на мой вкус.

ОГРОМНОЯ ПРОСЬБА, ДАЖЕ КРИК ДУШИ К ОТЕЛЮ!!!! ПОМЕНЯЙТЕ ПОСУДУ НАКОНЕЦ, СКОЛЫ НА ТАРЕЛКАХ, НА ЧАШКАХ СЛЕДЫ ОТ ЧАЯ.

В рестораны нет смысла ходить, потому что там подают ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО И В ОСНОВНОМ РЕСТОРАНЕ СО ШВЕДСКИМ СТОЛОМ. Вообще не понимаю смысла в этих ресторанах (ливанский, итальянский).

Ресепшн.

Крайне не довольна общению с ними. Они улыбаются вам в лицо, а как только возникает проблема игнорируют её полностью. Пример: приехали с сафари, все в песке, уставшие. В номере оказалось нет полотенец и не убирались. Позвонили попросила принести полотенца, ждали до 22:00, никто не пришёл. На следующий день ситуация повторилась, походы на ресепшен и общение с ними не решили проблемы с уборкой и полотенцами. И так продолжалось 3 дня. Мылись и судились феном.

Уборщика я увидела только в последний день отъезда, когда он предложил убрать номер. И зачем спрашивается?!

Под конец настроение испортил факт того, что если аы уезжаете вечером, то есть вы уже сдали номер, ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ОТБРОСОМ В ГЛАЗАХ ПЕРСОГАЛА ОТЕЛЯ. ВАС ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОБСЛУЖИВАТЬ ОБСОЛЮТНО НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ.

И кто едет впервые мой совет, готовьтесь к тому, что у вас откровенно будут вымагать деньги абсолютно ВЕЗДЕ.

ПРОСМАТРИВАЮЩИМ ЭТОТ ОТЕЛЬ СОВЕТ, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ НА КАЖДОМ ШАГУ-ВАМ СЮДА. НО НЕ ЗАБЫВАЦСЯ, ЧТО У ВАС АСЕ ВКЛЮЧЕНО;)

Хорошего отдыха.

Екатерина оценил сервисы

территория номера еда бассейны анимация водные горки спа зоопарк
менталитет отношение к туристам обслуживание уборка номеров ресепшен посуда вымогательство
Добавлено 20.10.15 18:59 (2 507 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)