Регистрация: 21.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но плохие официанты!

Как и многие тут пишут, отель хороший. Менеджмент очень старается здесь делать все для удобства гостей. Но... как всегда все портит низовой состав. Официанты в ресторане, роняя тапки, обслуживают только туристов из Германии. К русским они подходят, что называется, "через губу" или вообще не подходят. Мелочь, но настроение здорово портит от всего прекрасного отдыха. Оказывается, официанты считают, что немцы оставляют больше чаевых. А мне кажется, что ты сначала поработай, а потом и получишь чаевые, тем более, что существует устойчивое мнение, что больше русских чаевых никто не дает. И с другой стороны, что за подход? человек уже заплатил за путевку, а потом качество его обслуживания ставят в зависимость от чаевых.

Еще минус - это анимация на немецком языке, хотя почти все аниматоры русские, ну или приехали из бывших союзных республик. В детском клубе тоже работают немецкие аниматоры, которые обcлуживают детей от определенной немецкой турфирмы, а русские дети у них поскольку постольку. Мне показалось, что еще пару дней и мы бы с ребенком уже заговорили по-немецки)) Короче говоря, уж лучше сделали бы отель полностью для немцев и не работали с русскими турфирмами, а то такие досадные мелочи в хорошем отеле очень огорчают.

чистота
расизм
Добавлено 21.10.15 09:00 (1 257 символов в тексте)

12:48 25.10.15

Отдыхали с двумя детьми с 13 по 24 октября - отель очень хороший, официанты подходили практически всегда, и приносили всё что заказывали - и пиво и колу и соки. Старшая дочь - 9 лет очень много времени проводила в миниклубе - два из трех аниматоров отлично разговаривали на русском - и ребенок точно не чувствовал себя обделенным. Хотя большинство отдыхающих немцы, но и вечернее шоу переводили на русский. На минидиско пришла девочка-грузинка, даже для неё одной переводи на грузинский. Менеджмент отеля делает очень многое для нормального отдыха. Я хочу отдыхать в таком отеле и не надо говорить за других. А то, что он немецкий - так в нем не увидел круглосуточного пьянства, как в наших(

Все отзывы Варвара (1)