Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.7

отвратительно

Отдыхала с подругой в сентябре 2015. Прилетели ранним рейсом (около 8 часов утра), номер дали после 12.00 в старом корпусе. О номерах в этом корпусе предостаточно написано. Это кельи, без удобств и свободного пространства, обшарпанными стенами и сломанной сантехникой. На просьбу поменять номер "доброжелательная Алина на респешне", ответила, что свободных нет, подождите завтра, при этом мы сразу же познакомились с дамой из нового корпуса, которая только выехала и ее номер пустовал. Обратившись к Алине заселить нас туда, получили отказ в грубой форме и без основательных причин. Вообще, эта ресепшионистка относится к числу людей, субъективно относящихся к гостям отеля, если не понравился ей человек- плохой номер, понравился - более-менее номер найдет. После долгих с ней препираний и выяснений отношений , выбили номер в новом корпусе. Мебель новая, а вот кондиционер старый, тарахтит и пахнет, телефонный шнур перемотан изолентой и сам аппарат не работает.

Если оценивать уровень питания, то он никак не может быть выше 4-, но из-за обилия мух и котов, снующих под столами и мешающими есть, ставлю 3. Вроде все есть: фрукты на завтрак, обед и ужин, мясо на столе, но выбор скудный. Одно порадовало - разнообразие варенья, шоколадного соуса, меда, которые можно налить в очаровательные вафельные "колпачки". Очень удивило, что остаток блюд с обеда и завтрака (будь то овощи или горячие блюда) плавно перетекали на ужин в качестве холодных блюд (салат из макарон, кура порезанная и т.д.). Суп только один и всегда кремообразный.

На баре не совсем адекватный персонал: дерзит, грубит, ругается, но алкоголь наливают изрядно.

Кальян в отеле брать не стоит, он ужасен, ни вкуса, ни аромата, ничего. На ветер выброшенные деньги.

До бесплатного 12 пляжа пешком вдоль набережной минут 10, но там заход в море каменистый, можно невзначай удариться или пораниться, особых нареканий к пляжу нет, wi-fi изрядно работает, нужно только попросить пароль, лежаки свободные всегда есть, персонал на пляже куда вежливее и приветливее отельного. очень приятно заходить в море с пирса, нет волн и вода горазд чище, чем у берега.

Анимации подтверждаю - НЕТ, приходилось систематически заставлять одного единственного аниматора Джонни работать, он всегда старается найти причины, по которым проводить развлекательные мероприятия не стоит (будь то погода или отсутствие гостей для шоу или еще что). Пару раз за 2 недели приезжали гастролеры (мужчины, танцующие в юбке и восточные танцоры), один раз Джонни провел мисс отель, мистер отель и лучшая пара отеля, остальные дни развлекали себя как могли. С детьми совершенно не играют, они предоставлены сами себе или родителям. Зато с аниматором всегда можно поболтать ни о чем, сам по себе он открытый и общительный, но работать не любит.

грубый персонал отсутствие анимации не меняют по графику полотенце и белье плохо убирают в номерах скудный выбор горячих блюд и супов wi-fi не подключается в номере
Добавлено 21.10.15 11:57 (2 794 символов в тексте)

17:37 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Елена (4)