ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 31
Comments: 52
Readership: 20329
Photos: 355
Vacation as a With friends in
October 2015
09.10.15 - 19.10.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для очень уставших людей.

Прибыли в отель в 9 утра, после 2,5 часов езды из аэропорта(наш отель был четвёртый по маршруту завоза туристов), сотрудники рецепшен дали заполнить анкету, после чего надели браслеты и ткнули пальцем в расписание по заселению с 14-00 и все!!!! Никто не предложил пройти на завтрак, никто не предложил пройти переодеться( мы прилетели из Уфы, где на тот момент уже выпал снег и одеты были соответствующе). Немного в шоке, от такого "гостеприимства" отправились обследовать самостоятельно отель))))

Первым делом нашли спа-центр, где встретили сотрудника Рамазана, у которого спросили где находится спортзал(надеялись что там есть раздевалка, где мы сможем переодеться), на что он предложил проводить нас туда, что и сделал по дороге показав весь спа-центр и рассказал что, как ,со скольки и до скольки работает. Спасибо, Рамазан!!!! В процессе этой мини-экскурсии мы решили с дороги и в ожидании заселения принять спа-процедуры и ничуть не пожалели- спасибо Атилле!!!

После спа решили узнать по-поводу номера, в 12-30 мы получили ключ от номера 261, балкон номера выходил на соседний отель и частично на море. Не буду описывать номер, здесь это многие делали, замечу лишь, что при заселении у нас было только 2 полотенца, одно из них для ног))))) никаких халатов, тапочек, моющих средств, чая, кофе и всего прочего, что заявлено на сайте. Позвонили на рецепшен обещали решить проблему, ждали почти час, после чего сама нашла горничную и попросила её сделать все, что положено, сопроводив это 5-ю долларами, через 5 мин нам принесли по 3 полотенца на человека, заполнили дозаторы гелем и шампунем, ничего более не было)))) Когда я спросила её по поводу халатов и тапочек, она сказала, что для этого нужно распоряжение с рецепшен))))) Позвонила и получила ответ, что данная услуга оказывается не всем!!!!кому же оказываются данные "привелегии" и чем мы "не вышли" нам так и не смогли пояснить)))) И это отель который заявляет себя как УЛЬТРА))))) Ну да Бог с ним)))) хотя справедливости ради замечу, в прошлом октябре отдыхали в Руби Платинум , так вот там было все, что заявлено на сайте и даже разовые зубные щетки, если они не стояли в стакане, заменяли на новые! Номер убирали только тогда, когда вешали табличку с просьбой убрать номер.

Территории в отеле практически нет, так что любителям променада не сюда. На территории отеля один бассейн разделённый на активную зону и зону релакса мостиком, по которому проходишь из зоны лобби в бич-бар и далее на пляж и на пирс. В отеле все новое , интересный дизайн, везде чистенько и опрятно. Хороший пирс,мы загарали и купались только с него, спасибо сотруднику, который постоянно убирал, мыл и приводил в порядок пирс и лежаки на нем!!! Море с пирса просто сказочное!!!!

Что касается кухни,голодными не будете)))) в любое время суток вы найдёте в

отеле чем перекусить, это либо центральная столовая, либо бич-бар, гезлеме, кондитерская или мороженое. В центральной столовой все было вкусное, можно сказать даже разнообразное, все сезонные фрукты в разнообразии. Напитки в отеле: фреши только апельсиновые 3$, пакетированных соков нет, только юпи, кофе только в автоматах, алкогольные напитки: коньяк, виски, бренди, джин,водка,ликеры, вино красное, белое, розовое, пиво-только местного производства, импортных напитков нет даже за доп.плату!!!!!

Что меня поразило, так это отсутствие где- либо какой-либо музыки, кроме детской вечерней дискотеки( только пару раз в бич-баре в обеденное время звучала турецкая национальная музыка)!!!!!!! В отеле по-ходу соблюдают режим тишины))))), в отличии от соседнего отеля в стиле многопалубного корабля- вот там музыка звучала на протяжении всего дня!!!!Анимация присутствует только при наборе на дискотеку в Аланию))) После 23-00 жизни в отеле нет)))))

Посетили мексиканский ресторан, советуем- все вкусно и достойно, за исключением карпачо(это даже близко не карпачо))))) и немцев в шортах и сланцах( ну к этому мы за 8 посещений Турции тоже привыкли)))))

Есть спортзал, ничего серьёзного , но для поддержания формы в течении двух недель, думаю достаточно.

Резюме-достойный отель 60+, для тех кто хочет полной тишины и покоя!!!!

Позже загружу фото. Если есть вопросы-пишите, с удовольствием отвечу.

Чуть не забыла!!!! Огромное спасибо Анне( она записывает в рестораны), она всегда с улыбкой помогала решать возникающие проблемы и вопросы!!!

Rules and regulations

Охрана на пирсе

Rules and regulations

Пирс

Restaurants and bars

Мексиканский ресторан

Hotel

Мостик через бассейн с пляжа к отелю

Холл

Entertainment and sports

Спортзал

Лобби

Анфилада коридоров

Холл

Hotel

Вид на бассейн и отель из бич-бара

Hotel territory

View all
Advantages
интерьер кухня и море
Disadvantages
сотрудники рецепшен отсутствие анимации и музыкального сопровождения
Added 21.10.15 18:38 (4 410 characters in the review)
Add comment
Complain

19:16 22.10.15

Про напитки - вин импортных мы там действительно не заметили, но крепкие напитки и ликеры с десяток-полтора есть...

15:07 23.10.15

Не буду спорить, возможно из-за того, что 1 ноября отель закрывается, во время нашего заезда импортных напитков не было вообще.

Sign up