Задать вопрос Добавить отзыв
259 + 0
Читательский охват
Без статуса
1 комментарий
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал Парой в октябре 2015
01.10.15 - 23.10.15
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

отдыхали с молодым человеком. взяли тур на 7 дней и пожалели...

отдыхали с молодым человеком. взяли тур на 7 дней и пожалели что так мало. да, отель расположен на окраине города,но это даже плюс. не слышно такси которые сигналят сутки напролет. территория отеля не большая, но очень уютная, много зелени. номера очень просторные, мебель, конечно, не новая, но все целое. большая душевая кабина.уборка осуществлялась ежедневно, по запросу приносили воду в номер. на пляже всегда хватало свободных лежаков в любое время. мы до обеда проводили время на море,а после обеда в аквапарке. еда не отличается разнообразием,но все свежее и вкусное. персонал в отеле очень дружелюбный,всегда все улыбаются.анимация в отеле очень хорошая,ребята выкладываются по максимуму. ходили на вечерние шоу и дискотеки в отеле. Бибо профессионал своего дела. нисколько не жалею,что мы попали именно в это отель,наш отдых удался!

• большие номера
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

14:53 24.10.15
Добрый день, Ольга!
От лица всех сотрудников нашего отеля хочу выразить Вам горячую благодарность за положительный отзыв, оставленный Вами на сайте.Нам очень приятно, что Вы остались довольны многими аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами.Спешим заверить Вас, что Ваши замечания в отношении разнообразия питания будут переданы Менеджменту отеля.
Ваше мнение очень важно для нас, именно для этого Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев на вэбсайтах.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Сохраните Ваши позитивные впечатления как можно дольше!

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн
Все отзывы по отелю (567) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга
Беларусь