Регистрация: 16.11.12
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2015
01.10.15 - 23.10.15

Очень хочется вернуться...

Мы с подругой,в общем-то случайно,во второй раз оказались в Динлере в этом году. Привлекла хорошая цена раннего бронирования и приятные воспоминания о прошлогоднем отдыхе. Ни минутки не жалею,что и этот отпуск мы провели в Динлере! Сразу отмечу,что с нами произошло несколько ситуаций,когда персонал отеля оказался на высоте! Проявили внимание,заботу и терпение( у меня были небольшие проблемы со здоровьем),сразу отмечу,что первая помощь в отеле оказывается бесплатно прелестной медсестрой Анечкой,спасибо ей огромное! Мы просили номер с видом на горы,чтобы было поменьше шума. В номере было уютно,убирали чисто. Когда засорилась раковина-проблему решили в течении 15 минут,по звонку на ресепшен. В прошлом году мне не понравилась кухня отеля и я была приятно удивлена тем,что в этом году готовили ну очень вкусно! Каждый день я удивлялась,ну надо же как вкусно! Люблю погурманить и с удовольствием пробовала индейку в разных видах,говядину( всегда очень мягкая и сочная), в этом году появилась моя любимая форель. Стали очень вкусно и разнообразно готовить десерты,всегда много фруктов. Завтраки стандартные-хлопья омлеты,яйца ,сыр, оливки,булочки,блины,йогурты и так далее. Утром можно за 1.5 евро выпить свежевыжатый сок. Как уже многие писали,вода в отеле в кулерах,мы набирали в свои бутылки,всегда рядом с кулером стоят стаканы,так что вода-не проблема. В лобби стоит автомат,всегда можно попить кофейку,чайку и горячего шоколада,а в 15.30 появляются всякие вкусные печенья. Мне в своё время было интересно,как выглядит лестница на пирсе,какая глубина бассейнов,поэтому я выставила фото,может кому-то это важно. Вайфай на ресепшен берет отлично,в комнатах похуже,но терпимо. Про чудесный кусочек рая на пляже уже много написано,но хочется повториться-это лучший пляж в Аланье! Массаж делают хорошо,хамам чудесный,крытый бассейн глубиной 148 см. Если возникают проблемы,то Нелли всегда готова помочь,спасибо большое! Из пожеланий-хотелось бы обновить покрытие лестницы на пирсе. Главное-всегда искать позитив и брать с собой хорошее настроение! Будут вопросы-пишите,отвечу с удовольствием!

Вот так вкусненько нас кормили

Здесь видна глубина главного бассейна и вход -по ступенькам

Лестница подземного перехода на пляж

Ну ооочень вкусный окунь в аля-карт!

Вот такая лестница на пирсе

Анна оценила сервисы

чудесный пляж вкусно отзывчивый персонал красивая ухоженная территория удобно для людей с ограниченными возможностями
далековато от аэропорта жестковатые матрасы на кровати
Добавлено 23.10.15 22:13 (2 097 символов в тексте)

10:26 24.10.15

Дорогая Анна!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Вы отметили в минусах жестковатые матрасы...Уверяю Вас, что эта проблема легко решаема, жаль, что во время пребывания в отеле Вы об этом не обмолвились.
Ждем Вас снова))
С наилучшими пожеланиями