Регистрация: 24.10.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
октябре 2015
01.10.15 - 24.10.15

Хорррош!

Добрый день.

Мы отдыхали в отеле Mirage Aqua Park с 01.10.2015 по 13.10.2015 г. Хотим поделиться с вами своими впечатлениями. Приехали в отель в 22:00, сразу заселили в номер. Так как мы молодожены, нам предоставили номер с видом на бассейн. Номер чистый, есть холодильник, фен, чайник, все работает. Так как время ужина уже прошло, специально для нас открыли ресторан и накормили. Персонал на ресепшн доброжелательный, все объяснили, показали. В основном ресторане всегда много еды, она разнообразная, но с середины отдыха очень сильно надоедает. Бармены в барах - отличные ребята, с ними надо дружить, они веселые и отзывчивые, если к ним нормально относиться. У барменов есть примета: если утром им дают чаевые, то весь день будет удачным. Пользуйтесь этой информацией) В последние дни мы не успевали подойти к бару, нас уже ждали коктейли для нас) Есть 3 ресторана аля карт: итальянский, азиатский и ультра. Ультра не работал вообще, азиатский – понравился, итальянский ресторан днем выступает баром возле пляжа, где раздают снеки: картошка-фри, пицца, гамбургеры и т.д. В бассейне есть бар, в котором только напитки: алкогольные и безалкогольные.

Теперь о пляже и море. Пляж полностью песочный, нет кораллов, можно ходить босиком. Пляж большой, много лежаков, нет проблем найти место для отдыха. Для деток море безопасно, вход мелкий. На территории отеля около 10 бассейнов, аквапарк - горки очень крутые, на них можно кататься и с кругами и на ковриках, очень удобно и безопасно. Это огромный плюс отеля, веселье обеспечено! В отеле есть игровая комната: бильярд, теннисный стол, аэрохоккей, почти каждый день ходили играть в настольный теннис. А теперь расскажем вам о самом главном плюсе отеля - о команде анимации, эта команда в отеле Мираж с 1 сентября 2015 г. Кабако (шеф аниматоров) - просто бомба. С ним команде работают Алина, Барбара, Некро, Куко, Надя и диджей Бибо. Постоянное веселье обеспеченно, которое начинается с самого утра: зарядка, волейбол, зумба, танец живота, аквааэробика, йога, и обязательно вечернее шоу: комедийное шоу, акробат шоу, факир шоу, 1001 ночь и т.д. После шоу дискотеки, весело на них или нет зависит только от самих туристов: если собираются зажигательные компании, то дискотека удалась:) Также 2 раза в неделю аниматоры зовут в клубы, мы 2 раза ходили в клуб Пандора, он в 2 минутах ходьбы от отеля, понравилось. Спасибо вам, ребята, за позитив и отличное настроение! Будем скучать.

Итак, резюмируя все вышесказанное, обязательно вернемся в это место, очень красивая территория с постоянными мероприятиями - то что нужно для отдыха, как парам без деток, семьям с детьми, молодежи, пожилым людям - каждый найдет для себя занятие и развлечение.

P.S. Ссылки на видео с отеля в YouTube:

Анимация

Пеликан посещает бассейн примерно раз в неделю

Развлечения и спорт

Listochek1 оценила сервисы

анимация инфраструктура
мелкий вход в море нет пирса
Добавлено 24.10.15 10:17 (2 825 символов в тексте)

17:43 28.10.15

Добрый день!
Мы искренне благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels, а также за Ваши оценки и подробный отзыв отелю Mirage Aqua Park& SPA. Мы обязательно передадим анимационной команде Вашу персональную благодарность. Ваше мнение очень важно для нас, именно для этого Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев на вэбсайтах. Мы будем рады видеть Вас снова в Mirage Aqua Park& SPA, как нашего постоянного Гостя.

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн

Все отзывы Listochek1 (1)