Регистрация: 24.10.15
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2015
02.10.15 - 16.10.15

Отлично отдохнули!!!

Отдыхали семьей 3 человека в Вераклаб бич. Выбор отеля: первая линия, нормальный риф, бар на пляже. Анимация нас сильно не интересовала, но хочется сразу выразить благодарность аниматорам Юле и Вове , Сереже и Маше !!!!!! Спасибо ребятам !!!!!! Всегда подходили к нам , общались, вовлекали нас в разные игры! Очень старались !!! Нам очень понравилось ! Они внесли в наш отдых приятные воспоминания !!! Заселение: по приезду нас встретил приятный Али. Хотя приехали около 12 дня , нам сразу одели браслеты, дали ключи от номера ( доплатили 20 доллар.за вид на бассейн , дешевле чем брали бы у туроператора ) , объяснили где можем пообедать. Очень помогла гестрелейшен Ольга (русская)!!! Все объяснила. Хорошо когда в отеле есть такой человек к которому в любое время можно обратиться! Обаятельная и терпеливая !!! Номер 1147 , чистый , уютный. Кондиционер и холодильник работали исправно. Уборщик Мимо хорошо убирал и часто крутил красивые фигурки. Питание прекрасное ! В основном все очень вкусно ! ( поражаюсь нашим соотечественникам, которые пишут:'голодным не останешься' ! Какое разнообразие еще нужно ? Сколько может вместить ваш желудок?! ) обычно 2-3 вида мяса, рыба, бывали крабы , паста, салаты, вкусные сладости, фрукты. В главном ресторане на обед и ужин красное и белое вино , пиво. Приятный обслуживающий персонал. В баре на пляже с 11 часов , пицца, картофель фри , алкоголь. Мы пили вкусное пиво ( наливают из бутылок ) Спасибо бармену Исламу, очень старательный и быстрый !!!

На пляже всегда есть свободные лежаки. Вход в море с понтона, нормальный риф, много всяких рыбок. Видели мурену, наполеона , крылаток, скатов. Очень красиво !!! На понтоне всегда дежурит спасатель. Отель нам понравился ! Красивая , ухоженная территория,( особенно во вью) . Обслуживание прекрасное! Важно - иметь положительный настрой, доброжелательно относиться ко всем и уважать труд людей .( не жалеть чаевых , например :) ) будет возможно , вернемся сюда еще раз .

Аниматор Юля

Завтрак

Аниматоры старались !!!

Анимация

Ужин

Анимация

Добавлено 24.10.15 12:54 (2 311 символов в тексте)

17:16 26.10.15

Елена ,очень хороший отзыв.Летим в отель 17,11,15.тольков верхнюю часть Вью.Скажите вы не общались с туристами с отеля Вью,там так же кормили хорошо как и вашем ресторане.Во время вашего прибывания много было комаров,ездили ли на экскурсии,где меняли рубли на фунты,что смотрели самостоятельно?Заранее спасибо.

18:30 26.10.15

Общались, частенько там бывали, в след.раз может выбрали бы вью. Там классно. По питанию никто не жаловался . Комаров раза два видели. Ездили на остров Тиран. Брали тур у Ахмеда( если не перепутала имя ) фирма 'Синбад' 15 долларов на человека. ( как выйдете с вашего ресепшена - пря мо по улице) за такую сумму можно съездить , немного утомительно , решили, что разнообразие рыб возле отеля не хуже, чем там . Больше никуда не ходили, т.к.родители хотели просто отлежаться и наслаждаться морем. Деньги меняли в банкомате на ресепшене в бич . Спросите гестрелейшен Ольгу , она поможет!!! Хорошего отдыха!!!

19:26 26.10.15

спасибо за ответ,надеемся ,что отдых наш прйдет отлично.