Регистрация: 24.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 24.10.15

Благодарность

Отдыхали с подругой и двумя детьми (11 лет) в середине октября, это уже второй раз за этот год. Никакого грубого отношения персонала замечено не было, напротив персонал вежливый, приветливый и улыбчивый. В это время отель был полупустой, никаких очередей и толкучки, что нам понравилось. В бассейне можно было плавать на пустой дорожке. Заселили нас мгновенно. На следующий день по моей просьбе нам без проблем поменяли номер, так как номер достался прокуренный предыдущими гостями на мой взгляд. Уборка в номере не идеальная, но смена полотенец и вынос мусора проводились ежедневно. Территория отеля очень ухоженная и красивая, видно, что стараются.

Встретили и проводили нас представители отеля на новом комфортабельном микроавтобусе, чем мы остались очень довольны. В автобусе, обратили внимание, имеются даже специальные кресла для перевозки совсем маленьких детей.

В целом отдыхом остались довольны ,возможно приедем еще раз))

вкусная качественная еда вежливый персонал ухоженная территория бассейн
не совсем удобная система оплаты в отеле
Добавлено 24.10.15 14:40 (934 символов в тексте)

13:16 27.10.15

Ольга, подскажите, пожалуйста, а экскурсионное бюро есть при отели? Экскурсии предлагают?

07:55 30.10.15

Честно говоря, экскурсионным обслуживанием пользовались в самой Ялте. Но при отеле имеется экскурсионное бюро .