Регистрация: 17.03.13
октябре 2015
02.10.15 - 15.10.15

Хороший отель, отпуск удался

В этом отеле я была уже в третий раз, мне нравится его расположение, домашний риф и комфортный пляж. Для меня важно, что все стандартные номера достаточно большие, с высокими потолками. В этот мой приезд в начале октября почему-то отель был заполнен только на треть, хотя к середине месяца начались массовые заезды. При заполнении отеля начали наблюдаться очереди в ресторане на раздаче горячих блюд и толкотня на понтонах. Порадовали новенькие лежаки на пляже и ЖК телевизор в номере. Ухоженная территория, бассейн с приличной горкой и хорошая анимационная команда. В первый раз за все мои поездки в Египет очень хорошо работали уборщики в номере. Просто супер! Я их вообще не видела и не слышала. Только чистота, бутылка воды и свежие полотенца. Ни шума, ни попытки вломиться в номер, когда гости отдыхают. Респект! Но были и новшества похуже. Бесплатный ежедневный автобус в Наама Бей стал стОить 10фунтов(~1,3$) в один конец. И теннисный корт напрочь лишился разметки. И по поводу питания - совершенно незрелые фрукты, плохой кофе и соки типа ZUKO. Но голодными никто не остается. Особо нужно отметить прекрасную работу reception, есть персонал, говорящий по-русски. И гид Coral (у нас был Хани) регулярно дежурит в лобби. Для не умеющих плавать - вам лучше не сюда, т.к. плавного входа в море нет - здесь риф!

Ist_anna оценил сервисы

хорошее расположение риф персонал просторные номера
плохие фрукты плохой кофе
Добавлено 24.10.15 23:04 (1 314 символов в тексте)

23:32 25.10.15

Ist_anna доброе время суток! посоветуйте - какой корпус просить на ресепшен? чтобы с ремонтом и территориально удобно расположен. спасибо!

13:12 26.10.15

Ближайшие к морю корпуса 31 и 32.

12:31 28.10.15

Добрый день, подскажите в какое время солнце заходит? видела отзыв где было сказано что солнце в 14-15 часов скрывается за скалу ,так ли это?спасибо

15:33 28.10.15

на самом деле, солнце скрывается после обеда за скалой, и на пляже солнца нет и плавать уже не так интересно, тк в море не так светло, кораллы не светятся) поэтому в море до обеда, после обеда в бассейне

23:27 06.11.15

В море плавают до 18-00, после 15-00 на пляже тень, из-за нее плохо видны красивые рыбки. Но плавать очень комфортно, так что только свистками народ из моря в 18-00 выгоняют.

14:47 08.11.15

Дорогая Анна,

Благодарим вас за постоянный выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и все ваши комментарии были переданы руководству отеля для принятия мер и улучшения сервиса. Мы будем рады видеть вас вновь и всегда находимся в вашем распоряжении.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Ist_anna (15)