АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 303
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
13.10.15 - 24.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали семьей трое взрослых и маленький ребенок с 13.10.2015 по 24.10.2015. Очень переживали за погоду, но с ней повезло, как и с отелем.

Отель прекрасный. Приехали в 11 утра и нас сразу заселили (в конце сезона это неудивительно).

Номер family двухэтажный. При покупке тура просили расположение, где потише. Заселили в 5й корпус с видом на горы, белых лебедей и ресторан. Отсутствие моря под окнами не расстроило, потому как территория очень красивая и вид с балкона радовал. Номер аккуратный, чистый, но ничего сверхестественного.

Территория отеля красивая, зеленая, ухоженная, чистая и большая. Есть где прогуляться с коляской в тишине, что было для меня очень важным. Неплохая детская площадка с лабиринтом. Есть променад вдоль пляжа. Пляж отличный, большой. Много гальки, но не критично. В зоне, где расположены платные павильоны, вообще белоснежный песок с райских островов, очень круто. К середине нашего отдыха всех пытались сместить на одну половину пляжа и даже разобрали маленький пирс. Это было немного некрасиво, но мы прекрасно понимали ,что в конце сезона людей гораздо меньше, персонал распускают и проще всех сместить в одну кучу. То же касается и ресторана.

Когда мы приехали уже было закрыто правое крыло ресторана в помещении, но на улице еще были столы и еда. К концу отдыха даже в левом крыле ресторана столов стало гораздо меньше. Но еды дело не коснулось. Выбор как был богатым, таким и остался. Как минимум три вида мяса на и обязательно рыба. Все очень вкусно. Из мяса были баранина, телятина, говядина, ягненок, курица, индейка, утка. Из морепродуктов - сибас, дорадо, тунец, кальмары, еще какая-то рыба с незапоминающимся названием. Из фруктов - яблоки, груши, виноград, сливы, апельсины, мандарины, грейпфруты, арбуз, дыня. На завтрак можно было выжать себе свежий апельсиновый сок (бесплатно). Неплохие десерты. Большой выбор салатов. Мороженное.

Официанты работают быстро и незаметно. А также очень милы и обходительны.

По алкоголю не скажу, т.к. не пью. Но баров достаточно по всей территории.

Анимация меня не интересовала в целом, поэтому туда я даже не заглядывала. Но родителям вечерние шоу очень нравились. Спортивные развлечения на любой вкус.

В общем и целом отель ооооочень порадовал даже с учетом того, что работали они уже не в полную силу. Это, пожалуй, первый мой отель, в который действительно хотелось бы вернуться.

Вероника оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория вкусная еда разнообразие блюд большой пляж
Минусы отеля
уборка никакая даже за чаевые
Добавлено 25.10.15 20:04 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 26.10.15

Здравствуйте,Вероника !
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля дла проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация