Регистрация: 25.10.15
октябре 2015
13.10.15 - 24.10.15

Отличный отель

Отдыхали семьей трое взрослых и маленький ребенок с 13.10.2015 по 24.10.2015. Очень переживали за погоду, но с ней повезло, как и с отелем.

Отель прекрасный. Приехали в 11 утра и нас сразу заселили (в конце сезона это неудивительно).

Номер family двухэтажный. При покупке тура просили расположение, где потише. Заселили в 5й корпус с видом на горы, белых лебедей и ресторан. Отсутствие моря под окнами не расстроило, потому как территория очень красивая и вид с балкона радовал. Номер аккуратный, чистый, но ничего сверхестественного.

Территория отеля красивая, зеленая, ухоженная, чистая и большая. Есть где прогуляться с коляской в тишине, что было для меня очень важным. Неплохая детская площадка с лабиринтом. Есть променад вдоль пляжа. Пляж отличный, большой. Много гальки, но не критично. В зоне, где расположены платные павильоны, вообще белоснежный песок с райских островов, очень круто. К середине нашего отдыха всех пытались сместить на одну половину пляжа и даже разобрали маленький пирс. Это было немного некрасиво, но мы прекрасно понимали ,что в конце сезона людей гораздо меньше, персонал распускают и проще всех сместить в одну кучу. То же касается и ресторана.

Когда мы приехали уже было закрыто правое крыло ресторана в помещении, но на улице еще были столы и еда. К концу отдыха даже в левом крыле ресторана столов стало гораздо меньше. Но еды дело не коснулось. Выбор как был богатым, таким и остался. Как минимум три вида мяса на и обязательно рыба. Все очень вкусно. Из мяса были баранина, телятина, говядина, ягненок, курица, индейка, утка. Из морепродуктов - сибас, дорадо, тунец, кальмары, еще какая-то рыба с незапоминающимся названием. Из фруктов - яблоки, груши, виноград, сливы, апельсины, мандарины, грейпфруты, арбуз, дыня. На завтрак можно было выжать себе свежий апельсиновый сок (бесплатно). Неплохие десерты. Большой выбор салатов. Мороженное.

Официанты работают быстро и незаметно. А также очень милы и обходительны.

По алкоголю не скажу, т.к. не пью. Но баров достаточно по всей территории.

Анимация меня не интересовала в целом, поэтому туда я даже не заглядывала. Но родителям вечерние шоу очень нравились. Спортивные развлечения на любой вкус.

В общем и целом отель ооооочень порадовал даже с учетом того, что работали они уже не в полную силу. Это, пожалуй, первый мой отель, в который действительно хотелось бы вернуться.

Вероника оценила сервисы

большая территория вкусная еда разнообразие блюд большой пляж
уборка никакая даже за чаевые
Добавлено 25.10.15 20:04 (2 387 символов в тексте)

15:27 26.10.15

Здравствуйте,Вероника !
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля дла проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE