Регистрация: 27.10.15

Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2015
08.09.15 - 22.09.15

Замечательный отпуск!!!

Замечательный отпуск!!!

Ездили отдыхать в начале сентября семьей с двумя детьми (2 года и 5 лет). В Турции отдыхаем не первый раз.

Отель нам понравился, вход в море тоже. Мои дети самостоятельно заходили в море и плавали. Территория отеля большая. Какая там природа!!! Плавать в море и любоваться горами - это прекрасно)))))

Уборка номеров на 5 баллов. У нас был семейный номер. Мебель новая. Простыни, полотенца белоснежные. В номерах есть и тапочки и халаты.

Спа-центр хороший. Массаж делали девушки из Тайланда просто замечательно. Мне и мужу очень понравилось. Персонал очень хороший. Всем огромное спасибо, особенно Закир бею, Юлии, Халису и Билалу.

В ресторане еда на любой вкус. Голодными не останетесь. В других отелях мой муж за ужином обычно ел только арбузы. Так в этом году он полноценно ужинал. Так же праздновали день рождения дочери. За ужином украсили для нас столик. В подарок от отеля был очень вкусный торт. Отдельное спасибо шеф-повару.

Персонал в ресторане почти все говорят по русски. Очень услужливые. Все улыбаются. Ну может это мне только так. Просто все мы люди. Надо улыбаться и в ответ тебе тоже улыбнутся. Теряли в ресторане туфельки младшей дочери. Нашли в специальном месте, где выкладывают потерянные вещи. Официанты все молодцы. Стараются. Ну, конечно были и которые не понимают русского. Но тут же подходил другой и уточнял чего именно мы хотим.

Мини-клуб. Моя старшая дочь там просто пропадала иногда целыми днями. Они и пиццу делали и печенья пекли и рисовали и играли и песочные замки строили. Всем девочкам огромное спасибо за их работу.

Так же делали фото сессию. Подобраны очень милые ребята, которые не навязываются. А просто ходят и делают свою работу. Фотографии понравились. Спасибо Эльзару и Туфану. Что особенно мне понравилось в этом отели люди, которые там работают. Все очень милые и хорошие.

Так же мы забыли сумку в автобусе, который нас привез из аэропорта. Мы прилетели поздно ночью, ну в общем и забыли. Там лежал мой дорогущий фотоаппарат. Я думала все прощай моим вещам. Нет на следующий день все вернули. Было приятно.

Особенно мне понравилось, что не было комаров. Меня с дочкой всегда найдется комар, который покусает и потом у нас жуткая аллергия. Тут же на территории отеля они то ли опрыскивают, в общем нас никто в этом году не покусал. Для нас это очень важно.

Минусы может быть и были, но они столь не существенны. Мужу вот орешки к пиву хотелось бы разнообразить. А то сплошной арахис его не устраивает)))) Мне это например вообще не надо))))) И ему в раздевалках(возле бассейна и на пляже) не хватало крючков, куда можно было бы вешать вещи. Я туда вообще не заходила.

Были так же на Вечерних шоу. Неплохо,но мы смотрели и получше. Зато понравились дискотеки для взрослых. Аниматоры молодцы!!!

Если у кого будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 27.10.15 11:14 (2 837 символов в тексте)
Все отзывы Guzel (1)