Регистрация: 25.10.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель за небольшие деньги

Отдыхали в этом отеле в июне 2015.На территории находятся 2 отеля с общей инфраструктурой.Мы уже были в Daima Resort 4 года назад,поэтому,конечно,сравнивали,что изменилось и в какую сторону.Хотели опять поехать в Resort,но выбрали Daima Biz и не ошиблись,потому что здесь все новее,интереснее,в общем,все "переехало" сюда.В Resort,как мы поняли, сейчас приезжают турецкие спортивные команды на сборы,народу мало,все как-то затухло.В Biz же наоборот очень оживленно.Приехали мы рано утром в 6 часов,нам объявили,что заселение в час-два дня,пока номера уберут.Пытались договориться на месте,дать презент,денежку,у них ответ на все один:"Раннее заселение 20 долларов".На любой вопрос твердят одно и то же.Все официально,денег в паспорте никто не берет.Ребята одни дали 20 долларов,но их так и не заселили,тоже ждали до часу дня.После нескольких попыток договориться мы переоделись и пошли на пляж,надо было сразу так сделать.Пользоваться услугами отеля можно сразу по приезду.Когда заселялись,обошли несколько номеров,была возможность выбрать.В итоге дали хороший номер,все исправно работает,да еще и напротив балкона высокое дерево,так что у нас был всегда тенечек и не было видно из других корпусов.По всем неисправностям лучше обращаться сразу на ресепшн,а то могут поломки записать на вас и потом включить в счет при выезде.Питание в отеле просто выше всех похвал,лучше,чем в прошлый раз,огромное спасибо шеф-повару,сам лично встречал гостей в ресторане,любая просьба-моментальная реакция,лично следил за залом и своими работниками.Каждый день-своя "фишка",за стойкой готовят при посетителях какое-то блюдо.Несколько раз были роллы(довольно приличные),салаты свежайшие и др.Ассортимент блюд многообразный:мясо резаное,целиком,на гриле,в соусах,курица,баранина,индейка,котлетки,тефтельки,овощи тушеные,гриль,много салатов как привычных нам,так и местных специфичных,много зелени,фруктов(в период нашего отдыха каждый день была черешня,арбузы,дыни,персики,сливы,апельсины),рыба на гриле очень вкусная,оливки-маслины разных видов.На завтрак блинчики,яичница,омлеты,выпечки море,йогурты,простокваша,мюсли,очередей особо не было, всегда всего хватало.На ужин ВСЕГДА гриль,то целого барашка зажарят,то индеек.Много десертов.А вот с напитками не очень.Раньше были бесплатно отличные напитки иностранного производства(как и заявлено в концепции отеля),настоящий виски,мартини,бейлиз.Сейчас все заменили на местное,качество-сами понимаете какое.Вино так себе,а вот пиво очень вкусное.На бассейне и около пляжа откровенно ребята халтурят,разбавляют текилу так,что она как вода становится,коктейли в шейкере не взбалтывают,а просто наливают компоненты в стакан.Лучше брать напитки на ресепшн,вот там действительно все качественно,т.к.там есть контроль,чуть что сразу им нагоняй.На лобби очень приличные коктейли даже из местных компонентов.На ужин мы всегда брали именно там,благо из ресторана до ресепшн рукой подать.Анимация очень приличная,ненавязчивая,по вечерам концерты,конкурсные программы,ребята могут отвезти всех желающих в клуб,на концерт в Кемер.Для детей мини-клуб,они там играют в игры,рисуют,раскрашивают футболки.Аквапарк просто отличный,8 горок,работают 6,но этого хватает.Рядом построили еще один аквапарк(самый крупный на побережье),но он платный,35 долларов с человека.В бассейнах играют в водное поло,аэробика.На пляже -боча,бананы,парашюты.Заход в море неудобный,многие покупали тапочки.В целом отдых нам очень понравился,только одолевают ребята из спа салона,на них лучше не обращать внимания.А так все отлично,мы бы сюда еще раз приехали.

Султан Сулейман и Хюррем Султан

турецкая ночь

турецкая ночь

Аквапарк

Анастасия оценила сервисы

питание анимация аквапарк
напитки назойливые работники спа-салона уборка в номерах
Добавлено 27.10.15 14:01 (3 576 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)